ПРИНЦ ГАРРИ ЖЕНИТСЯ!
Lady 2 November 2016
ПРИНЦ ГАРРИ ЖЕНИТСЯ!

Буквально пару дней назад в западных СМИ появилась информация о том, что принц Гарри начал встречаться с актрисой Меган Маркл. И, судя по всему, роман знаменитостей с невероятной скоростью набирает обороты. Оказалось, что представитель королевской фамилии уже успел познакомить свою новую возлюбленную с отцом, а, как известно, ни одна из предыдущих девушек принца не была удостоена столь высокой чести. Кроме того, источники, близкие к паре, заявляют, что Гарри крайне серьезно относиться к своим новым отношениям: «Гарри уже готов остепениться и больше не хочет терять время на мимолетные романы».

Стоит отметить, что и сама Меган постоянно подогревает интерес общественности. В частности, вчера актриса опубликовала в своем Instagram забавную картинку с компрометирующей подписью «Спи сладко». Тем самым намекнув на свои близкие отношения с принцем. Правда, некоторые поклонники звезды сериала «Форс-мажоры» решили, что это своего рода провокация со стороны знаменитости и не стоит искать в данном посте скрытый смысл.

Напомним, по данным западных СМИ, принц Гарри и Меган начали встречаться два месяца назад: после знакомства на одном из благотворительных мероприятий, которое проходило этим летом в Торонто.

 

date: 2 November 2016

1 2

Поделиться статьей