ДЕВУШКА ПОКАЗЫВАЕТ РОСКОШНУЮ ФИГУРУ ПОСЛЕ РОДОВ
Lady 2 November 2016
ДЕВУШКА ПОКАЗЫВАЕТ РОСКОШНУЮ ФИГУРУ ПОСЛЕ РОДОВ

Учитесь, мамочки! Звезда инстаграма и гуру бьюти-блогов Ханна Полайтс обнародовала на своей странице в социальных сетях снимки собственной фигуры всего через девять недель после родов. Результат впечатляет!



24-летняя молодая мать и домохозяйка Ханна Полайтс всего через девять недель после родов вернулась в Инстаграм, порадовав поклонников снимками своей потрясающей фигуры в пестром купальнике на фоне живописного пляжа. "Через девять недель после родов я все-таки нашла бикини, в которое сумела вместить свое кормящее тело", - кокетливо пишет она.



Многочисленные поклонницы Ханны, на чей инстаграм подписано больше 1,3 миллиона человек, не сумели сдержать восхищения. "Потрясающее тело! Невероятно, как ты сумела сохранить такую фигуру после беременности!" - пишет одна. "Я не достигла таких результатов даже через девять лет после родов. Ты просто молодец!" - добавляет другая.



Впрочем, Ханна Полайтс и до родов была для своих интернет-поклонниц идеалом заботы о фигуре. Этот снимок был сделан, когда Ханна была на седьмой неделе беременности.



Фото в цветастом бикини было не первым фото австралийской бьюти-блогерши после родов, вызвавшим шум в интернете. Уже через две недели после родов она разместила на своей страничке фото в туго обтягивающем платье и с двухнедельной дочкой Эвалией Грейс на руках. Поклонники тут же вспомнили, что в этом самом платье Ханна была на новогодней вечеринке незадолго до беременности. "Ты просто потрясающе выглядишь! Подумать только, через две недели после родов!" - наперебой твердили фанатки.



"Ты великолепная мать и красавица, и тебе незачем объясняться со всякими недоброжелателями", - пишет Ханне одна из поклонниц. "Ты просто красавица!" - вторит другая.



Во время беременности Ханна тоже получала немало замечаний по поводу своего тела. Многие читатели ее инстаграма заявляли, что она чрезмерно худа для беременной. Но Ханна рассказала, что, по мнению врачей, ее ребенок совершенно здорово и даже весит на 20% больше положенного. Сейчас она заявляет, что будет продолжать размещать на своей странице снимки собственного великолепного тела и не позволит недоброжелателям насмехаться над своей диетой и режимом тренировок.

date: 2 November 2016

1 2

Поделиться статьей