ЗВЕЗДА МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ НЯНИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В СОБЛАЗНИТЕЛЬНУЮ ДЕВУШ
Lady 3 November 2016
ЗВЕЗДА МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ НЯНИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В СОБЛАЗНИТЕЛЬНУЮ ДЕВУШ

10-летняя актриса Ирина Андреева, сыгравшая роль не по годам развитой дочери продюсера Максима Шаталина Ксении в сериале «Моя прекрасная няня», уже давно исчезла с поля зрения светских хроникеров. Но журналистам удалось узнать, куда пропала актриса.

Как оказалось, теперь уже 22-летняя Ирина живет и учится в Швейцарии. Еще будучи звездой ситкома «Моя прекрасная няня», Андреева параллельно училась в школе в Европе, а после завершения актерской карьеры уехала из России.

Судя по снимкам на странице девушки в Instagram, она ведет активную жизнь, у нее есть возлюбленный, с которым она часто путешествует по миру. Ирина посещает вечеринки и проводит много времени с друзьями.

С возрастом внешность Андреевой кардинально изменилась. Из пухленькой девочки с темными волосами она превратилась в соблазнительную и стройную длинноногую блондинку.

С первого взгляда в молодой женщине, чью руку украшает татуировка, трудно распознать черты десятилетней актрисы, сыгравшей Ксению Шаталину. Но при внимательном рассмотрении видно, что улыбка Ирины осталась такой же милой, какая была у маленькой подопечной няни Вики.

Источник

date: 3 November 2016

1 2

Поделиться статьей