КАК ВЫГЛЯДЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
Lady 8 November 2016
КАК ВЫГЛЯДЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Наверняка вам приходилось замечать, что родные братья и сестры, рожденные в разное время года, бывают совершенно не похожи друг на друга. В то же время, они могут быть похожи на людей, которые не являются им родственниками, но принадлежат к тому же знаку Зодиака. Это сходство может выражаться в поведении, манерах, мимике и внешности, и объяснить его можно только с помощью астрологии.

Овен

Планета-покровитель Овнов — Марс. Она дает своим подопечным золотистый цвет кожи и волос, темные глаза. Эти люди обычно коренасты, невысокого роста. Из них получаются отличные бизнесмены. Есть и второй тип Овна. Это высокие, бледные люди со светлыми глазами и волосами. Они не так разговорчивы, как Овны первого типа, но у них есть талант к писательству.

Лицо у Овнов треугольное, нос прямой и ровный. Волосы жесткие, иногда кучерявые и склонны к выпадению. Женщины-Овны подтянуты, у них тонкие губы и легкий румянец на щеках. Мужчины-Овны мускулисты, широкоплечи, у них красивая линия скул. В целом Овны энергичные, быстрые и импульсивные личности.

Телец

Тельцы обычно очень привлекательны. Мужчины могут быть немного “в теле”, форма лица у них квадратная, волосы густые и темные. Они широкоплечи и сильны. Женщины также бывают крупными или с широкими бедрами. У них сильное атлетическое тело. У Тельцов широкое лицо, выдающаяся нижняя челюсть и пухлые губы. Также у них могут быть большие или торчащие уши. Волосы волнистые и темные. У них мелодичный голос, они очень сильны и иногда даже слишком энергичны. Тельцы бывают нетерпеливы и вспыльчивы.

Близнецы

Глаза у Близнецов небольшие, но очень яркие: они могут быть голубые, зеленоватые, серые или карие. Губы полные, кожа бледная, но легко поддается загару. Они среднего роста, обычно худые и с узкими плечами. Мужчины долговязы, у женщин небольшая грудь и изящные руки. Волосы Близнецов приятны на ощупь и чаще всего темные. Близнецы очень подвижны и неусидчивы. У них живое и переменчивое выражение лица.

Рак

У Раков широко посаженные глаза, сильная челюсть и небольшие, но привлекательные черты лица. У них полные губы и широкая улыбка. Волосы обычно сероватые или коричневые, нос курносый. У мужчин большие руки и ноги, выступающая надбровная дуга. У женщин длинная талия, светлая кожа и глаза. Часто они бывают близоруки и носят линзы или очки. Раки выглядят худощавыми и сильными. Они обычно среднего роста, часто бывают очень неловки и неуклюжи. С возрастом у них может появиться животик.

Лев

Глаза большие и проворные, обычно сероватые или синие. Состояние кожи, как правило, хорошее, цвет кожи имеет золотистый оттенок. Обычно Львы высокого роста, но даже если они ниже, они все равно сумеют выделиться из толпы. У них расслабленные движения и величественные манеры. У мужчин широкая грудь и плечи, иногда голова бывает непропорционально большой по отношению к телу. Они ходят с гордо выпяченной грудью и могут быть хорошими танцорами благодаря своей грации. У них сильные и большие руки, волосы густые и шелковистые. Женщины-Львы ведут себя гордо и по-королевски. У них могут быть короткие ноги и шея, длинное лицо, большие и теплые глаза. Львам присущ просто таки животный магнетизм. Они очень обаятельны и сексуальны.

Дева

Лицо Дев обычно имеет овальную форму. Черты лица не обязательно безупречны, но, несмотря на это, они всегда выглядят располагающе. Волосы обычно коричневые, острый и сияющий взгляд, У них часто бывает проблемная кожа. У женщин подбородок может быть лишен изящества, у мужчин, наоборот, женственный. Мужчины худощавы, у них тонкие пальцы и длинный нос. У женщин миндалевидные глаза, длинный или массивный нос, широкая улыбка. Порою Девы косолапят. В целом представители этого знака здоровы и сильны физически. Если они не занимаются спортом, то с возрастом становятся крупнее, хотя даже это не старит их. У Дев сильный голос и изысканные манеры.

Весы

Весы очень следят за своим внешним видом, и в целом выглядят очень привлекательно. У них красивый изгиб губ, ровные зубы и роскошные волосы. Они высокие, с маленькими и изящными руками. У мужчин часто бывает раздвоенный подбородок или ямочка на подбородке. Форма лицаквадратная. Мужчины-Весы статные и привлекательные. Женщины обычно стройные, с большим бюстом и ямочками на щеках. У девушек-Весов чрезвычайно красивые ноги. У Весов обворожительный голос, и единственное, что может негативно повлиять на их внешность — нездоровый образ жизни с множеством вредных привычек.

Скорпион

Большинство Скорпионов — брюнеты с темными глазами. У них обычно острое лицо, волосы черные, с красноватым отливом, теплые пухлые губы и косматые брови. Глаза Скорпионов блестящие и глубокие, чаще всего они тоже темные, хотя могут быть и других цветов. Их нос бывает выдающимся — острым или с горбинкой. Кожа может быть светлой, но очень легко загорает на солнце. Скорпионам нужно заботиться о своих зубах. У Скорпионов обычно теплые руки и тело. В целом представители этого знака хорошо умеют скрывать свои чувства и контролировать мимику. Скорпионы хорошо переносят стресс, но могут заболеть от тяжелой работы и недостатка отдыха.

Стрелец

Представителей этого знака условно можно поделить на два типа. Первый типкоренастые, мускулистые и невысокого роста. Они более резкие, веселые и шумные. Второйвысокие, долговязые, более тихие и замкнутые в себе.

У Стрельцов правильный красивый нос, искренние, широко открытые глаза, в которых легко прочесть все, о чем они думают. Волосы у них могут быть темные или золотисто-каштановые. Они очень подвижны, энергичны и естественны. У мужчин широкий лоб и сияющие глаза. Даже если они невысокого роста, у них длинные ноги и мускулистое тело. На их лицах всегда играет задорная улыбка. У женщин красивые ноги и великолепное тело. Волосы могут быть более светлыми, а нос часто бывает курносым или “картошкой”. Стрельцы элегантны и умеют произвести впечатление, несмотря на то, что игнорируют все установленные правила и нормы поведения. У них крепкое здоровье и единственное, что может навредить им — излишняя возбудимость нервной системы.

Козерог

Отличить Козерога по внешним признакам обычно труднее всего. Это самый меланхоличный из всех знаков Зодиака. Они часто выглядят переутомленными, хотя на самом деле полны жизни и сил. Козероги привлекательны, у них красивые глубокие глаза. У них есть свой стиль. Мужчины среднего или низкого роста, с круглыми глазами. У них практически всегда сосредоточенное выражение лица. У женщин красивые изгибы фигуры, прямые волосы и резкие черты лица. Часто на лице женщины-Козерога можно заметить застывшее выражение печали. Затянувшееся плохое настроение может привести к проблемам со здоровьем.

Водолей

У Водолеев хорошая кожа, прямоугольные брови и длинные ресницы. Их глаза сияют здоровьем. Они высокие и двигаются с легкостью и непринужденностью. У мужчин длинные руки с изящными, иногда даже женскими пальцами. Верхняя губа обычно тонкая. Они могут рано поседеть. У девушек бывает мальчишеская фигура, маленькая грудь и красивые ноги. Их лицо чистое и искреннее. У них нежный тембр голоса. Они могут выглядеть презентабельно и формально, но их улыбка порою только проявление вежливости.

Рыбы

Рыбы невысокого роста, у них большие ступни, они ходят мелкими шагами и бывают неуклюжи либо же сутулы. Их светлые глаза иногда бывают полны меланхолии. Часто можно заметить ямочки на их щеках. Их нос может быть большой и плоский, уши — большие. У них нежная кожа, которая очень долго остается молодой. У мужчин красивое тело, они элегантны, но могут постареть раньше времени. У женщин большая грудь и глубокие глаза. У них очень женственная фигура. Они не так физически сильны, как остальные знаки Зодиака. Но здоровая диета, упражнения и хороший сон помогут им оставаться активными и здоровыми долгие годы.

Конечно, астрология не претендует на звание безошибочного источника знаний и не отрицает генетики, но, прочитав статью, вы наверняка заметили некоторое сходство с собой или своими близкими.

Источник

date: 8 November 2016

1 2

Поделиться статьей