КНИГА ЖАЛОБ И ОТЗЫВЫ ПАССАЖИРОВ ПОЕЗДА МОСКВА ВЛАДИВОСТОК
Lady 9 November 2016
КНИГА ЖАЛОБ И ОТЗЫВЫ ПАССАЖИРОВ ПОЕЗДА МОСКВА ВЛАДИВОСТОК

Особая благодарность проводнице Лягушатниковой! Подстаканники всегда чистые, чай наливается почти до краев, никакого мата от нее не услышишь, а если и ударит наотмашь, так за дело!

А. Ф. Куклин

Пить надоело, а никаких даже самых завалящих наркотиков у проводника не оказалось. Будьте вы прокляты!

Борис Козлогрызов, пятое купе

9300 километров, 6 дней 19 часов в путивсе насмарку. Я в Москве хомяка забыл! Еду обратно.

Сидор Кузько, аквалангист дальнего плавания

Лично видел, как проводница мочила постельное белье из комплекта, перед тем как раздать пассажирам. Молодцы, марку держите! А вот подстаканники почти не брякают.

Агамемнон Борисович Приходько

Огромная благодарность женщине из шестого купе, подсказавшей животное Камчатки из 9 букв по вертикали! Спасительница!

Сергей Сергеич Паукан, из 9 букв (пенсионер!)

Куда катится «РЖД»? Труп женщины в тамбуре убрали только на четвертые сутки. В 1987-м убирали за полдня. Якунину неуд за сервис.

Ваш бывший постоянный клиент Федор Пчелкин

Полицейские из сопровождения вашего поезда пили со мной водку всю ночь, потом начали оформлять протокол, забрали у меня все деньги, чтобы не давать этому протоколу ход, и потешно заставили меня съесть его. Побольше бы таких полицейских!

Фабиан Кузнецов-Заливанский

Нельзя ли сделать стоянку в Кемерове чуть подольше? Часов девятнадцать-двадцать. Совершенно не успеваю заехать к бабке в Шахтинское.

Геныч

Хотелось бы выразить глубочайшую благодарность Ирине из Екатеринбурга, Дмитрию из Нижневартовска, Наталье из Пскова, Дарье из Белгорода, Оксане из Магнитогорска и Владимиру из восьмого купе за внезапный групповой секс.

Евгений Вурхес, закрытый город Пятница-13

Чрезвычайно недоволен изображением сибирской тайги в окне поезда. Это что, тайга, по-вашему? Проводница говорит, что после Мурома будет интереснее. Но уже и не верится!

Антон Богемный, студент

Руководитель геологоразведывательной группы, сорвавшийся с третьей полки во время показа «геологического паркура» и упавший на меня, теперь помаленьку трезвеет где-то между Новосибирском и Иркутском. Там и ищите, если что. А так все хорошо. Доволен.

Роман Робокопов

Выражаю искреннюю благодарность проводнику Диме, которого я попросил вывести меня из запоя к Хабаровску. Сделал все, о чем я просил, ровно за пятнадцать минут до станции. Большое человеческое спасибо!

Максимилиан Федулов

Не давайте денег человеку с гитарой, это не настоящий Малежик.

У.

Рроророооооорррррроооррооррр. Купил у цыганки новую шариковую ручку «Эрих Краузе», невероятная легкость письма. Не могу нарадоваться!!! Роророоороолооооолороолооолоооллооррррр».

Мимимимимихаил Шишишишишишиков

Первые пять дней было классно, потом узнала, что это не клуб, а поезд.

Анюта

Укупник всем врет, что я ненастоящий!

Вячеслав Малежик

Почему за окном всегда Россия? Закачайте какие-нибудь другие страны.

Семья Караваевых

Источник

date: 9 November 2016

1 2

Поделиться статьей