БЕРЕМЕННАЯ КСЕНИЯ СОБЧАК ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖИЛАСЬ ДЛЯ ГЛЯНЦА
Lady 10 November 2016
БЕРЕМЕННАЯ КСЕНИЯ СОБЧАК ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖИЛАСЬ ДЛЯ ГЛЯНЦА

35-летняя телеведущая Ксения Собчак, беременность которой стала главной темой в российских СМИ в последние месяцы, удивила даже искушенную московскую публику. Вместо того чтобы, как и многие знаменитости, прятать свой округлившийся животик под многослойной одеждой и не выходить в свет, Ксения, напротив, даже на последних месяцах беременности появляется на светских мероприятиях и, как стало известно, снимается в откровенных фотосессиях.

Фотография полностью обнаженной будущей мамы украсила обложку декабрьского номера журнала Tatler. Снимок сделан в стиле знаменитой фотосессии беременной актрисы Деми Мур, снявшейся для журнала Vanity Fair полностью обнаженной.

Такой поступок Ксении стал для многих из ее коллег и поклонников большим сюрпризом, ведь ранее телеведущая всячески старалась не привлекать внимания к своему положению и, пока позволяла фигура, тщательно маскировала животик под одеждой свободного кроя.

Как гласит анонс материала с Ксенией в журнале, «в интервью Собчак рассказала о том, о чем всегда предпочитала молчать». Что именнодо выхода номера в продажу остается тайной.

Что подтолкнуло беременную Собчак на столь откровенную фотосессию и почему она решилась поделиться столь интимными моментами личной жизни, пока не известно. Ни будущая мама, ни ее супруг, актер Максим Виторган, данное событие не комментируют.

Источник

date: 10 November 2016

1 2

Поделиться статьей