Вера Брежнева посмеялась над фото обнаженной Ксении Собчак для обложки
Lady 11 November 2016
Вера Брежнева посмеялась над фото обнаженной Ксении Собчак для обложки

Вера Брежнева посмеялась над фотографией беременной Ксении Собчак, которая со дня на день должна родить первенца. Ксения недавно снялась полностью обнаженной для обложки декабрьского журнала Tatler. Такой поступок Ксении стал для многих из ее коллег и поклонников большим сюрпризом, ведь ранее телеведущая всячески старалась не привлекать внимания к своему положению и, пока позволяла фигура, маскировала животик под одеждой свободного кроя.

Вера Брежнева, находясь в «шикарном» настроении после концерта в Кривом Роге, сделала фотографию с надутым животом примерно в такой же позе, что и Ксения. Брежнева оставила шутливый комментарий: «У меня нет фото с Трампом и я не беременна… Короче, не в тренде. Но зато я умею надувать живот вот так. А вы так умеете?"

Поклонники оценили юмор любимой певицы: «У меня такой после того, как на день рождения к маме схожу», «Вера, а может по‑настоящему? От такого мужа надо родить», «Всегда восхищалась вашим чувством юмора», «Ого…Это как надо поднатужится что бы так то надуть живот», «Хаха ну ты приколистка, Вера» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Но особо любящие фанаты все же надеются, что Брежнева на самом деле беременна, по крайней мере, они очень хотят в это верить: «А по моему это беременность… животик кругленький!»

Напомним, продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева недавно отметили первую годовщину свадьбы, которая состоялась в Италии. Константин признается: «Я восхищаюсь Верой ежедневно, ежечасно».

Источник

date: 11 November 2016

1 2

Поделиться статьей