О ЧЕМ МОЛЧАТ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ
Lady 14 November 2016
О ЧЕМ МОЛЧАТ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ

1. СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Целлюлит есть у всех девушек, независимо от того, худая она или полная. Это закон природы. Самый верный способ избавиться от него - комплексный подход - диеты, тренировки и массаж. Если все это не помогает или нужен очень быстрый способ избавления от целлюлита, то на помощь приходит липосакция. Одна из разновидностей этой процедуры - это лазерное откачивание жировых отложений. К сожалению, это не совсем безопасный метод, так как при инвазивном вмешательстве в подкожно жировую ткань может быть занесена инфекция. Риск низкий, но он есть. Поэтому прежде чем идти к хирургу, тысячу раз подумайте, нужно ли вам это. Поспрашивайте друзей и почитайте отзывы клиентов о той или иной клинике. И если только все «кусочки пазла» сойдутся, то решайтесь.

2. СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Спите на спине! Это лучшее, что вы можете сделать для своего лица. Если вы спите на боку или животе, кожа на лице испытывает дополнительное давление, что провоцирует образование глубоких морщин вокруг глаз и губ. Но если вы не можете отказать себе в удовольствии спать лицом в подушку, то хотя бы замените свою хлопковую наволочку на шелковую или атласную - именно эти ткани снижают давление.

3. СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ!

Полюбите себя такими, какие вы есть! Перестаньте рассматривать себя в зеркале с тысячным увеличением и искать изъяны. Именно они и делают вас уникальным. Если у вас есть какой-то небольшой недостаток во внешности, который не развивает в вас комплексы, то оставьте его без хирургических вмешательств. Как утверждают хирурги, такие незначительные погрешности, как оттопыренные уши или крупный нос порой видите только вы, окружающие могут даже не догадываться, что для вас это является поводом для беспокойства. Но если же этот неприятный момент мешает вам жить, то взвесив все «за» и «против», отправляйтесь к врачу. Для начала к психологу, а дальше будет видно.

4. НЕ ЩАДЯ ЖИВОТА СВОЕГО

Подтяжка живота - серьезная операция, обосенно популярна среди женщин после родов. Во время нее убирается лишняя кожа и жировые отложения с нижней части живота. Но стоит помнить, что эта операция - одна из самых противоречивых. Сразу после нее проявляется отек, который может держаться от 6 до 8 недель. Также может появиться шрам после операции, если она выполнена некачественно. Поэтому, прежде, чем решиться на нее, взвесьте все «за» и «против». Помните: можно и без хирургического вмешательства подтянуть живот после родов в тренажерном зале. Это потребует значительных усилий, но вы точно избежите нежелательных последствий.

5. ГРУДЬ ВПЕРЕД

Редкая девушка довольна своей грудью. Как утверждают хирурги, обладательницам маленькой груди (1-2 размера) повезло больше всех, так как именно она практически не деформируется на протяжении всей жизни. Если вы все-таки не довольны размером своей груди, то ложитесь под нож пластического хирурга. А вот с формой можете поработать и сами. Единственное, вам придется потрудиться в тренажерном зале. Одно из самых эффективных упражнений: разведение и сведение рук с гантелями, лежа на скамейке. И обязательно надевайте специальное белье для поддержания груди, занимаясь фитнесом. Это поможет снизить риск ее обвисания.

6. ТЕЛУ ВРЕМЯ

К сожалению или к счастью, но липосакция никогда не заменит тренажерного зала. Да, она поможет «подретушировать» контуры вашего тела и быстро избавиться от накопленных жировых отложений, но дальше все зависит только от вас самих. Если вы продолжите также безрассудно относиться к своему питанию, есть по ночам, не заниматься спортом, то лишние килограммы вместе с целлюлитом вернутся. Они могут проявиться не на привычных местах, где были раньше, а на новых, порой даже неожиданных, например, на руках. Поэтому обязательно следите за тем, что вы едите, приучите себя хотя бы по утрам делать зарядку или пару раз в неделю ходить в бассейн.

7. ТАБАЧНАЯ ЛАВКА

Как известно, у всех курильщиков в организме работает особый ген, который отвечает за разрушение коллагена. А именно благодаря коллагену кожа остается как можно дольше молодой и красивой. Поэтому многие хирурги, прежде чем сделать какую-то операцию на лице, узнают у клиентов курят они или нет. Если да, то им для начало нужно бросить курить, и только после полугодовой реабилитации можно будет делать операцию. Отказ от курения - это самый простой и экономически выгодный способ сохранить вашу кожу молодой.

date: 14 November 2016

1 2

Поделиться статьей