ИРИНА ШЕЙК ОПУБЛИКОВАЛА ФОТО В БИКИНИ СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОДОВ
Lady 19 April 2017
ИРИНА ШЕЙК ОПУБЛИКОВАЛА ФОТО В БИКИНИ СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОДОВ

Две недели назад в сети появилась информация о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями. И вот сегодня российская модель поделилась первой фотографией, сделанной после беременности. Звезда опубликовала в своем Instagram снимок в откровенном бикини, оставив под ним лаконичную подпись «Предзакатное время». Кроме того возлюбленная актера сопроводила фото хэштегом #текущая ситуация, дабы подчеркнуть, что снимок был сделан уже после рождения дочери.

Стоит ли говорить, что этот пост за первые 2 часа собрал более 100 тысяч лайков, не говоря уже о шквале положительных комментариев относительно роскошной фигуры 30-летней модели: «Невероятно! Вы выглядите потрясающе!», «Я не верю, что вы стали мамой всего несколько недель назад!», «Неужели это может быть правдой? Ирина, вы чудесно выглядите!».

Напомним, исходя из документов, не так давно появившихся в сети, дочь российской модели и голливудского актера появилась на свет 21 марта, хотя информация о том, что знаменитая пара стала родителями просочилась в СМИ лишь две недели назад. Девочку назвали французским именем Леа де Сена.

 

date: 19 April 2017

1 2

Поделиться статьей