Сын Олега Янковского, умершего от онкологии, одержал победу над раком третьей степени
Lady 10 November 2016
Сын Олега Янковского, умершего от онкологии, одержал победу над раком третьей степени

Сын покойного актера, умершего от рака поджелудочной железы, сообщил, что смог излечиться от онкологии третьей степени.

В начале сентября этого года в СМИ появились слухи об онкологическом заболевании Филиппа Янковского, чей знаменитый отец Олег Янковский скончался в 2009 году от рака поджелудочной железы. Журналисты утверждали, что молодому артисту диагностировали фолликулярную лимфому и назначили несколько курсов химиотерапии. Однако Филипп опроверг эти сплетни, заявив, что у него гематологическое заболевание, а не онкология как у его отца.

Недавно Янковский-младший дал откровенное интервью, в котором поблагодарил всех за внимание к его здоровью и объявил, что он победил болезнь после семь курсов химиотерапии. Он отметил, что рак по словам врачей был на третьей стадии развития, но благодаря комплексным мерам у него началась частичная ремиссия.

«Спасибо вам, что вы неравнодушные люди и очень по-доброму ко мне относитесь. Я очень рад и счастлив, дальше буду работать и буду стараться вас радовать. У всех бывают разные диагнозы, но у меня с божьей помощью и с помощью врачей удалось преодолеть болезнь. Спасибо за внимание. Я выздоровел, и это огромная радость. Спасибо вам, что на такие хорошие вещи обращаете внимание. Я вас всех люблю и всех благодарю. Спасибо вам».

Источник

date: 10 November 2016

1 2

Поделиться статьей