АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ ПРИШЛИ К СОГЛАШЕНИЮ В ОПЕКЕ НАД ДЕТЬМИ
Lady 8 November 2016
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ ПРИШЛИ К СОГЛАШЕНИЮ В ОПЕКЕ НАД ДЕТЬМИ

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) наконец урегулировали вопрос об опеке над своими детьми: приемными Мэддоксом (Maddox Jolie-Pitt), Паксом Тьеном (Pax Thien Jolie-Pitt) и Захарой (Zahara Jolie-Pitt) и биологическими Шайло (Shiloh Jolie-Pitt), Нокс (Knox Jolie-Pitt) и Вивьен (Vivienne Jolie-Pitt). Джоли просила единоличную опеку с возможностью встреч отца и детей. Позже Департамент по делам семьи и детей округа Лос-Анджелес в связи с расследованием по обвинению Брэда Питта в жестком обращении с детьми настоял, чтобы актер виделся с детьми только в присутствии врача. Недавно портал TMZ сообщил, что Питт подал судебный иск с просьбой о совместной опеке.

Представитель Джоли в официальном заявлении порталу JustJared сказал, что актеры уже больше недели назад подписали договор об опеке.

«Мы можем подтвердить, что специалисты по детским вопросам одобрили юридическое соглашение, которое было принято принято и подписано обеими сторонами более недели назад. В соответствии с этим соглашением шестеро детей будут оставаться под опекой их матери, но будут продолжать терапевтические визиты с их отцом. Это решение было принято по совету профессионалов и интересах детей», — заявил агент актрисы.

«Мы не можем обсуждать детали. Теперь мы надеемся, на понимание того, что затронуты интересы детей. Все стороны нацелены на улучшение семейных отношений, поэтому мы еще раз просим проявить понимание в это трудное время», — добавил представитель Анджелины Джоли.

Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе 12 лет, из которых последние два года были женаты. Документы на развод подала актриса, которая официальной причиной разрыва отметила «непримиримые разногласия».

Источник

date: 8 November 2016

1 2

Поделиться статьей