ДЕТИ ОЛИГАРХОВ ХВАСТАЮТСЯ В СОЦСЕТЯХ КОЛЛЕКЦИЯМИ ЗОЛОТЫХ КАЛАШНИКОВЫХ
Lady 14 November 2016
ДЕТИ ОЛИГАРХОВ ХВАСТАЮТСЯ В СОЦСЕТЯХ КОЛЛЕКЦИЯМИ ЗОЛОТЫХ КАЛАШНИКОВЫХ

Сообщество детей олигархов Rich Kids захватило новое веяние: теперь уже не модно хвастаться часами Rolex и просто перемещаться по миру на частных самолетах. Участники русского сообщества богатых детей задали новый тренд во всем мире!

Теперь обеспеченные наследники хвастаются автоматами Калашникова. Разумеется, оружие в руках таких детей совсем непростое: некоторые украшают автоматы гравировкой мировых брендов, а другие предпочитают просто покрыть свой экземпляр золотом

Так, Андрей Кудряшов показал подписчикам снимок, на котором при помощи калашникова он открывает бутылку легендарного шампанского Crystal. Молодой человек подчеркнул, что его автомат ранее принадлежал Наполеону Бонапарту и является своего рода семейной реликвией.

«Король Instagram» Дэн Билзерян тоже не остался равнодушен к забавам с оружием. У него теперь есть своя собственная коллекция, которой он способен найти и самое неожиданное применение.

 

Основатель британского сообщества богатых детей уверяет, что теперь будущие владельцы многомиллиардных состояний хотят показать не только свои деньги, но и силу.

Источник

date: 14 November 2016

1 2

Поделиться статьей