ЭТО РАЗРЫВ? Футболист Дмитрий Тарасов отписался от Анастасии Костенко
Lady 10 April 2017
ЭТО РАЗРЫВ? Футболист Дмитрий Тарасов отписался от Анастасии Костенко

Еще недавно пользователи Сети обсуждали возможную помолвку бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова и его новой девушки, модели Анастасии Костенко. А уже сегодня они предполагают, что пара, не прожив вместе и полугода, прекратила отношения.

Поклонники новоиспеченной пары сделали такие выводы из записей Анастасии и Дмитрия в Instagram. Анастасия в последнее время пишет философские посты и закрывает комментарии к своим новым фото.

Также пользователи Сети отметили, что от Анастасии отписались все близкие друзья Тарасова: Александр Тарасов, рэпер T-killah и жена рэпера Мота Мария. И более того, от девушки отписался сам футболист!

Дмитрий перестал делиться совместными фотографиями с Анастасией и сконцентрировался на своей профессиональной деятельности — последние фотографии в его Instagram только с футбольного поля. Анастасия в последнем посте написала: «Все объясняется проще простого — нежеланием проводить свое время бережно и с пользой, отказ от досуга, к которому были приобщены хомо советикусы. Время покажет все, но при этом, надо понимать, что у него свои зрители. Как и у каждого — своя жизнь» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, Анастасия стала причиной распада брака Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова — телеведущая уличила бывшего мужа в измене с моделью.

Источник

date: 10 April 2017

1 2

Поделиться статьей