С ЧЕМ НОСИТЬ ПЛАТЬЕ-РУБАШКУ: 6 СТИЛЬНЫХ ИДЕЙ ВЕСНЫ 2017
Lady 20 April 2017
С ЧЕМ НОСИТЬ ПЛАТЬЕ-РУБАШКУ: 6 СТИЛЬНЫХ ИДЕЙ ВЕСНЫ 2017

Платье-рубашка – самое универсальное из всех, потому что великолепно сочетается с другими элементами гардероба и идет женщинам с самыми разными типами фигур.

С высокими ботфортами

Самая модная и сексуальная обувь последних нескольких лет не потеряла своей актуальности и этой весной. Для создания дерзкого образа, надевай высокие ботфорты из тонкой кожи или бархата с длинным платьем-рубашкой, предварительно расстегнув его снизу на пару пуговиц.

С толстовкой и джинсами

Платье-рубашку можно носить вместо обычного топа, в сочетании с трендовой толстовкой и укороченными джинсами. То, что она выглядывает из-под одежды не страшно – многослойные образы в моде весной 2017.

С длинным пиджаком

Платье-рубашка вполне может стать частью стильного делового костюма: белое или в трендовую этой весной полоску, его можно элегантно дополнить элегантным длинным пиджаком прямого кроя и туфлями на каблуке.

С шортами

Длинное платье-рубашку стоит расстегнуть снизу и практически до талии, а под низ надеть шорты, чтобы создать легкий, непринужденный образ в стиле бохо, который будет окончательно завершенным с таким стильным аксессуаром, как широкополая шляпа.

Поверх другого платья

Платье-рубашку можно носить на манер плаща, расстегнув на все пуговицы и надев поверх другого платья, например футляра. Лучше если нижнее платье будет в темных тонах, а верхнее наоборот яркое или светлое — такой прием позволяет визуально вытянуть фигуру и сделать ее стройнее.

С узкими брюками

Длинное платье-рубашка, расстёгнутые почти на все пуговицы, также может быть великолепно дополнено брюками, главное, чтобы они были не очень широкими и длиной выше щиколотки. Очень женственно такой комплект смотрится в сочетании с классическими лодочками на каблуках.

Источник

date: 20 April 2017

1 2

Поделиться статьей