КОРОЛЕВА ЛЕТИЦИЯ ПРИЛЕТЕЛА НА КАНАРЫ В СНОГСШИБАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЬЕ
Lady 26 April 2017
КОРОЛЕВА ЛЕТИЦИЯ ПРИЛЕТЕЛА НА КАНАРЫ В СНОГСШИБАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЬЕ

Вчера начался официальный визит испанской королевской четы на Канарские острова. Король Фелипе VI (King Felipe VI) и королева Летиция (Queen Letizia) прилетели в Лас-Палмас, где пообщались с местными жителями на улицах города.

Как всегда, особое внимание к себе привлекла королева Летиция. Известная своей любовью к модным трендам, она и в этот раз подтвердила статус иконы стиля Испании. Для выхода королева выбрала элегантное цветочное платье своего любимого бренда Carolina Herrera. Платье Carolina Herrera Floral Dress украшено ярким цветочным принтом.

Стиль Летиции тяготеет к классическому и консервативному. Несмотря на яркий весенний принт, ее платье полностью отвечало протоколу: длинные рукава, высокая шея, длина до середины колена. Королева дополнила образ красивым бордовым клатчем Carolina Herrera и туфлями на высоком каблуке LODI.

Поклонники сравнили образ королевы Летиции с луком Кейт Миддлтон, в котором она блистала в прошлом году на приеме в Букингемском дворце. Герцогиня Кембриджская выбрала длинное платье Alexander McQueen, украшенное ярким цветочным принтом. Образ, вдохновленный семидесятыми годами, стал настоящей сенсацией.

Источник

date: 26 April 2017

1 2

Поделиться статьей