Вот почему ваши отношения не складываются, основываясь на вашем знаке Зодиака
Lady 3 May 2017
Вот почему ваши отношения не складываются, основываясь на вашем знаке Зодиака

Иногда полезно понять, почему вы никак не можете вступить в отношения, даже если очень этого хотите. Астрология поможет открыть глаза на то, почему у вас ничего не клеится с противоположным полом:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы суперимпульсивны, знаете, чего хотите, и не боитесь добиваться этого. Но большинство людей не могут справиться с таким напором. Вам будет трудно найти человека, который не отступится, чтобы завоевать ваше дикое сердце.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы увязли в своих привычках, и вам не нравится менять их ради кого-то. Вы также воодушевлены вашей независимостью, что затрудняет доступ к вам людям. Вы — не поклонник обязательств, и это может быть огромной проблемой при поиске любви. Перестаньте зацикливаться на себе и найдите свою вторую половинку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ваши мысли витают вокруг многих вещей, и вам сложно сосредоточиться на чем-то одном. Кроме того, вы понятия не имеете, чего хотите, поэтому вашему потенциальному партнеру будет сложно инвестировать в вас время и отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ваша любовная жизнь терпит неудачу, потому что вы принимаете все на свой счет и слишком близко к сердцу. Чувствительность — это неплохо, но, если вам сию секунду не ответили на сообщение – это не конец света.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ваша постоянная потребность в комплиментах надоедает. Конечно, получать комплименты приятно, но ваша острая необходимость в них переполняет чашу терпения даже самого невозмутимого поклонника.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вас сложно любить из-за ваших нереалистичных ожиданий, которым люди не в состоянии соответствовать. Вы анализируете и говорите обо всем, что вам не нравится, и это удручает вашего партнера. Дайте людям отдохнуть и понять, что они всего лишь люди (как и вы).

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы слишком настойчивы и зависимы. Вы также довольно требовательны и все делаете по-своему. В отношениях должен быть баланс между желаниями людей, иначе они не продлятся долго.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы создаете слишком много сценариев в своей голове, и поэтому постоянно отталкиваете людей. Любовь так никогда не придет, открытое общение — вот ключ к вашему сердцу.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы всегда задаетесь вопросом, что будет дальше, и, есть ли кто-то получше. Возможно, вам стоит побыть наедине с собой, чтобы разобраться в себе и выяснить, чего вы действительно хотите от партнера.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ваша любовная жизнь страдает, потому что вы скучны и взвинчены. Повеселитесь, перестаньте быть таким серьезным и начните делать то, что вам нравится, а не то, что необходимо. Живите для себя, и это изменит ваш мир.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Люди не будут ждать вас вечно! Вы не можете играть их сердцами, пока не будете готовы принять решение, отношения не строятся таким образом. Вы настолько увлечены идеей одиночества, что мысль о ком-то рядом с вами страшит вас. К тому времени, когда вы решите что-либо, ваш потенциальный партнер уже уйдет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы – утонченный романтик, но ваши отношения терпят крах, потому что вы увлечены нереальной сказочной любовью, которой не существует в реальной жизни. Хорошо иметь стандарты по выбору избранника, но вам стоит сделать их реалистичными.

Источник

date: 3 May 2017

1 2

Поделиться статьей