ОЛЬГА БУЗОВА ПОКАЗАЛА СЕКСУАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ В БИКИНИ
Lady 8 May 2017
ОЛЬГА БУЗОВА ПОКАЗАЛА СЕКСУАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ В БИКИНИ

Устав от неусыпных трудов, Ольга Бузова, наконец, решила взять паузу и, прежде чем приступить к покорению новых высот, улетела на отдых в Грецию. Разумеется, и на курорте звезда не забывает о своих поклонниках и старается регулярно радовать их новыми снимками.

На этот раз Ольга опубликовала видео весьма соблазнительного танца, который она исполняет в крошечном бикини. Пост Бузова подписала так: «Каждый год одно и тоже, когда вы спрашиваете, где моя грудь, мне хочется спросить, а где ваши мозги? Грудь я могу сделать в любой момент, любого размера, но меня все устраивает, и уверена найдётся человек, который полюбит меня такой, какая я есть. Всем моим людям посылаю лучики солнца, позитива и своего шикарного настроения» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Для пущей убедительности артистка сопроводила пост хэштегом #мояжизньмоягрудь.

Судя по всему, блогеры только обрадовались возможности и дальше продолжить обсуждение груди Ольги. А многие заметили, что и самой звезде ее объемы не дают покоя, если она так остро реагирует на критику в Сети.

Источник

date: 8 May 2017

1 2

Поделиться статьей