СЕЛЕНА ГОТОВИТСЯ К РОЖДЕНИЮ РЕБЕНКА
Lady 12 May 2017
СЕЛЕНА ГОТОВИТСЯ К РОЖДЕНИЮ РЕБЕНКА

Не успела Селена Гомес обрести личное счастье с The Weeknd, как уже начала задумываться о детях. По словам инсайдеров, певица переживает за их отношения и таким образом надеется удержать возлюбленного рядом с собой. Близкие к певице источники уверены, что, несмотря на завершенный курс лечения в рехабе, 24-летняя певица по-прежнему испытывает постоянное чувство неуверенности и неудовлетворенности собой.

Любое публичное появление оборачивается для нее сильным стрессом. Кроме того, на недавно прошедшем Met Gala ей пришлось впервые лоб в лоб столкнуться с экс-возлюбленной The Weeknd Беллой Хадид. Поговаривают, что все, о чем сейчас мечтает девушка, — на время оставить музыкальную карьеру, сконцентрировавшись на семье. «Она на сто процентов уверена, что наступил наиболее подходящий момент, чтобы завести ребенка. Рождение малыша — единственное, чего она пока не испытала в своей жизни», — делится инсайдер.

Тем не менее некоторые близкие Селены всерьез обеспокоены ее решением: по их мнению, девушка пока не готова к созданию семьи. Более того, многие из них уверены, что певица до сих переживает из-за разрыва с Джастином Бибером, а ее роман с The Weeknd — не более чем краткосрочное увлечение.

 

date: 12 May 2017

1 2

Поделиться статьей