ЛЕТО 2017: ПЛАТЬЕ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ КАЖДОЙ МОДНИЦЫ
Lady 25 May 2017
ЛЕТО 2017: ПЛАТЬЕ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ КАЖДОЙ МОДНИЦЫ

«Привет, лето!», - чтобы произнести эту фразу, надо подождать около недели. Мы активно подыскиваем стильные купальники, приводим фигуру в порядок и задумываемся над тем, во что бы эту самую фигуру одеть.

Идеальной опцией для жаркого сезона является платье, ну а летом-2017 самой востребованной моделью будет платье-рубашка или, как называют его американцы, button down dress. Прелесть платья-рубашки в его женственности, практичности и универсальности – оно подходит девушкам с любой фигурой и легко скрывает недостатки.

Мы советуем тебе присмотреться к платьям-рубашкам белого цвета, однотонным или с кокетливыми принтами или вышивкой – они подчеркивают даже самый легкий загар и выгодно освежают образ. Но если тебе больше по душе деним или сочные оттенки – не останавливай себя, они тоже в тренде.

Можешь выбрать модель с поясом, чтобы подчеркнуть талию, как это сделала Хейли Болдуин, либо остановиться на крое boyfriend fit, как у Рианны.

В любом случае, такое платье должно быть в гардеробе каждой модницы, так что вдохновляйся звездными примерами и отправляйся на поиски своего, идеального.

 

 

Источник

date: 25 May 2017

1 2

Поделиться статьей