МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ 2017: 7 ТРЕНДОВ, ПОКОРИВШИХ ИНСТАГРАМ
Lady 31 May 2017
МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ 2017: 7 ТРЕНДОВ, ПОКОРИВШИХ ИНСТАГРАМ

Наконец погода радует солнечными днями, а значит наш любимый пляжный сезон можно смело считать открытым. И большую часть июня, июля и августа мы планируем релаксировать на пляже в модных купальниках.

Если у тебя в шкафу есть пара-тройка купальников, которые ты носишь с той самой семейной поездки на море, которая была три года назад, твоему пляжному гардеробу понадобится апгрейд. И тут мы тебе поможем. Мы составили список самых модных купальников 2017 года, которые уже покорили Instagram.

Эффект Доплера

В этом сезоне черно-белая полоска на пике популярности. Если хочешь визуально сузить талию, выбирай купальники с вертикальной узкой полоской. А вот если есть желание визуально увеличить грудь, стоит выбирать купальники с лифом в широкую горизонтальную полоску.

Спасатели Малибу

Сейчас 90-е в тренде, и это касается и пляжных нарядов. Культовые слитные купальники красного цвета, которые в популярном когда-то сериале носили Памела Андерсон и Ясмин Блит, а в новом фильме примерили Келли Рорбах и Александра Даддарио, сегодня самые популярные. Кстати, с короткими шортами и вьетнамками они выглядят очень стильно.

Гавайские тропики

Монокини, бикини, бандо, халтер, танк и прочие виды купальников с принтом тропических растений и птиц летом 2017 точно пригодятся. Гавайский тренд уже успел покорить Instagram, а модели и модные блогеры не перестают радовать нас различными вариациями пляжных образов на эту тему. Помни, крупный принт могут себе позволить девушки с подтянутой фигурой. А вот девушкам с параметрами Эшли Грэм лучше выбрать купальники с мелким узором - это визуально сузит силуэт.

Привет из 50-х

Ретро вот уже который сезон не сдает топовых позиций в списках трендов. И мы этому рады, ведь купальники с плавками с высокой талией выглядят очень женственно. Плюс, можно съесть пару кусочков пиццы на пляже, ведь никто не заметит появившийся животик.

Стиль кроше

Тебе бабушка предлагала связать салфетки крючком? Попроси ее связать купальник. Летом 2017 купальники в стиле кроше, то есть вязаные крючком, в тренде. Кстати, бахрома на вязаном лифе выглядит очень даже неплохо.

Спортивный шик

Спортивные купальники с лифом-танка или пландж выглядят очень сексуально на загорелом подтянутом теле. Если ты весь год упорно занималась в спортзале, чтобы подкачать пресс, обрати внимание на такие модели. А почему бы не похвастаться рельефным телом?

Спущенные плечи

Спущенные плечи в платьях и блузах были трендом прошлого сезона, но летом 2017 они плавно перекочевали и в пляжный гардероб. Ты можешь выбрать как слитный купальник со спущенными плечами, так и бикини. Тут уже все зависит от твоей фантазии.

Источник

date: 31 May 2017

1 2

Поделиться статьей