5 РОСКОШНЫХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ЛЕТОМ!
Lady 1 June 2017
5 РОСКОШНЫХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ЛЕТОМ!

В летнюю жару хочется отменить все встречи и сидеть дома под кондиционером? Мы не только не осуждаем, но и подготовили для тебя список самых ожидаемых новых сериалов сезона. Не одну ведь "Игру престолов" смотреть.

"Мгла" (The Mist)

Экранизация одного из самых страшных рассказов самого короля ужастиков – Стивена Кинга. В этот раз в качестве монстра выступает мистический туман, окутавший городок в штате Мэн. Кстати, создатели шоу решили не ограничиваться кинговской историей отца с сыном, запертых в супермаркете во время аномальных событий, теперь местом действия станет весь окутанный мглою город. Предупреждаем сразу – судя по промо, сериал не стесняется сцен насилия и секса, так что наперед запасайся успокоительным чаем или смотри его в обнимку с парнем.

"Женский рестлинг" (GLOW)

"Glow" рассказывает историю Рут Вайлдер (Элисон Бри), безработной актрисы, которая хватается за последний шанс добиться славы и погружается в непростой мир женского рестлинга. Шоураннером выступит Дженджи Коэн, известная по сериалу "Оранжевый – хит сезона". Так что рассчитываем не только на отличную комедию, но и на трогательную историю о непростых судьбах сильных (во всех смыслах слова) женщин.

"Циганка" (Gypsy)

"Создавать для пациента атмосферу доверия и безопасности. Соблюдать объективность. Не нарушать границы физической свободы пациента. Не навредить", – клянется героиня Наоми Уоттс. Это обещание она нарушит еще не раз, в том числе, изменяя мужу с одним из своих пациентов. Судя по трейлеру (и по тому, что первые две серии сняла режиссер "Пятидесяти оттенков серого" Сэм Тейлор-Джонсон), нас ждет триллер, полный запретной страсти и опасности.

"Уилл" (Will)

Знакомься, Уильям Шекспир. Гений, ловелас, красавчик и редкостный подонок. Да, немного не так его описывала учительница зарубежной литературы, но именно таким он предстает в хип-хоп драме "Уилл". Лондон XVI века, соответственно, превращается в настоящий "опасный район", полный пьяниц, авторитетов и драк насмерть.

"Защитники" (Marvel’s The Defenders)

Сериальные герои Marvel наконец-то объединились: Джессика Джонс, Железный Кулак, Сорвиголова и Люк Кейдж будут вместе спасать Нью-Йорк. Но самое интригующее – загадочная злодейка Александра, роль которой исполнила Сигурни Уивер. Всем поклонницам супергеройских фильмов смотреть обязательно!

 

Источник

date: 1 June 2017

1 2

Поделиться статьей