ОЛЬГА БУЗОВА ПОВЕСЕЛИЛАСЬ НА СВАДЬБЕ В ОЧЕНЬ СМЕЛОМ НАРЯДЕ
Lady 5 June 2017
ОЛЬГА БУЗОВА ПОВЕСЕЛИЛАСЬ НА СВАДЬБЕ В ОЧЕНЬ СМЕЛОМ НАРЯДЕ

Ольга Бузова ведет активный образ жизни, но при этом успевает не только работать и активно строить свою новую певческую карьеру, но и развлекаться. Так, недавно телеведущая повеселилась на свадьбе друзей хоккеиста Ильи Аркалова и его невесты Элеоноры Мишутиной.

Бракосочетание пары отмечали в дворце торжеств «Сафиса». Мероприятие прошло с размахом, было приглашено множество артистов, в числе которых оказалась и сама Ольга. Новоиспеченная певица исполнила со сцены свои зажигательные хиты.

Затем звезда от души потанцевала на танцполе, явно наслаждаясь всем происходящим. Смелые танцы Ольги вкупе с ее весьма откровенным нарядом сделали телеведущую настоящей звездой вечера.

Изумрудное платье Ольги было дополнено весьма глубоким декольте и высоким вырезом: образ красотки получился очень провокационным.

«Элеонора, хочу пожелать тебе настоящего женского счастья! Любите друг друга и доверяйте друг другу! Будьте Счастливы», — поделилась снимком с невестой в Instagram Бузова (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Источник

date: 5 June 2017

1 2

Поделиться статьей