ИЛЬЯ ГЛИННИКОВ ПРИЗНАЛСЯ, КАКИМИ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛИ ДЕВУШКИ ШОУ ХОЛОСТЯК
Lady 6 June 2017
ИЛЬЯ ГЛИННИКОВ ПРИЗНАЛСЯ, КАКИМИ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛИ ДЕВУШКИ ШОУ ХОЛОСТЯК

Актер сериала «Интерны» откровенно поведал о том, что для него значило стать героем нового сезона популярного проекта. Как сообщил Илья Глинникова, ему было очень тяжело делать выбор в пользу той или иной конкурсантки.

Артист также попросил прощения у всех участниц, с кем у него не сложились отношения.

11 марта на телеканале ТНТ начнется показ нового сезона шоу «Холостяк», в котором за сердце Ильи Глинникова будут бороться 25 девушек со всей страны и из-за рубежа. В преддверии выхода долгожданного продолжения популярного телепроекта звезда «Интернов» рассказал о том, что переживет за судьбы его участниц. Илья попросил у них прощения и пожелал удачи. Артист искренне верит в то, что у красоток получится найти свою любовь.

Глинников также поделился своим пониманием любви. «Это единственное, ради чего стоит жить, и ради нее иногда надо поступиться всеми своими принципам. Помните, что мы банда», – сказал актер.

Илья также рассказал о том, какими были конкурсантки, и дал отпор завистникам, которые позволяют себе всячески их оскорблять. «Я таких никогда не встречал, все они разные… Прекратите поливать нас и всех предыдущих холостяков грязью, вы даже не представляете, через что нам пришлось пройти. Вас там не было, хватит давать советы и учить нас, а лучше сходите и покажите, как надо, и мы сделаем. Простите нас, если не угодили вам, все люди разные и склонны ошибаться»,сообщил Илья.

Некоторые пользователи социальных сетей предположили, что благодаря своим актерским способностям Глинников мог нарочно «играть» на камеру. Но Илья быстро опровергнул такие домыслы. Он сказал, что страсти на проекте кипели нешуточные.

«Скучно точно не будет, все было по-настоящему прожито, а не сыграно. Камера – это рентген. Вы все увидите, все тайное станет явным», – сообщил актер.

Источник

date: 6 June 2017

1 2

Поделиться статьей