Ксения Бородина поддержала Ольгу Бузову: «Ты все делаешь правильно!»
Lady 6 June 2017
Ксения Бородина поддержала Ольгу Бузову: «Ты все делаешь правильно!»

Ксения Бородина поддержала свою коллегу Ольгу Бузову, написав в Instagram пост, в котором отметила, что ее напарница по шоу «Дом-2» — настоящая трудяга.

Ксения и Ольга работают вместе практически с первых дней существования телепроекта «Дом-2». Их взаимоотношения давно переросли в дружеские, а потому нет ничего удивительного в том, что Бородина поддерживает подругу.

«Я знаю сколько ты тратишь сил на все это, сколько уходит нервов, времени, но в конечном итоге важен только результат, судя по тому что опять первое место в #itunes все делаешь правильно, удачи», — написала Ксения, имея в виду премьеру нового клипа Ольги «Мало половин» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

В то время как Ксения поддерживает Ольгу, пользователи Instagram критикуют ее. В очередной раз они отметили, что Бузова не умеет петь, а ее «завывания» режут слух: «Господи, как это можно слушать», «Если такие певицы заполонят наши экраны, то наши дети будут расти в полной безвкусице», «Петь же не умеет», «Песни сами по себе может и ничего, но вот в её исполнении просто ужас… голос отвратительный», — делились мнением гости страницы Бородиной в Instagram.

Кстати, пока ненавистники Ольги писали злобные комментарии, певица отлично повеселилась в ресторане Balzi Rossi на закрытой вечеринке по случаю выхода нового клипа. На праздник приехали Ксения Бородина, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Мария Погребняк и другие звездные друзья экс-участницы «Дома-2».

Источник

date: 6 June 2017

1 2

Поделиться статьей