РИАННА ПОКАЗАЛА ПИРСИНГ ИНТИМНОЙ ЧАСТИ ТЕЛА НА СЪЕМКАХ НОВОГО КЛИПА
Lady 7 June 2017
РИАННА ПОКАЗАЛА ПИРСИНГ ИНТИМНОЙ ЧАСТИ ТЕЛА НА СЪЕМКАХ НОВОГО КЛИПА

В Сети бурно обсуждают новый облик Рианны: дело в том, что в последнее время певица появляется на публике в непривычном для себя образе. Звезда перестала надевать обтягивающие наряды, отдав предпочтение костюмам over-size. Поклонники даже сделали смелое предположение, что РиРи беременна.

Но похоже, Рианна не сильно переживает из-за слухов. Она продолжает творческие проекты и недавно начала съемки нового клипа.

Ри зажигательно танцевала в обтягивающих брюках Balenciaga с цветочным принтом и полупрозрачном топе. Невооруженным взглядом можно было разглядеть грудь певицы и даже пирсинг сосков. Звезда дополнила образ розовыми очками и крупными серьгами-кольцами.

Недавно Рианна ответила критикам и сплетникам по поводу своей фигуры. В своем Instagram она разместила мем с рэпером Gucci Mane (в разном весе) с надписью: «Если ты не поддержал меня в 2007 году, то ты не заслуживаешь меня в 2017 году». На двух снимках сравнивается фигура рэпера разных годов: на первом кадре у него лишний вес, а на втором артист позирует с накачанным прессом.

Источник

date: 7 June 2017

1 2

Поделиться статьей