Победительница третьего сезона «Холостяка» пожелала невесте Глинникова терпения
Lady 7 June 2017
Победительница третьего сезона «Холостяка» пожелала невесте Глинникова терпения

В минувшую субботу состоялся финал шоу «Холостяк». Многие зрители пророчили победу Мадине Тамовой, которая в начале проекта получила розу первого впечатления, однако кольцо Илья Глинников вручил второй финалистке — Екатерине Никулиной. Актер доволен своим выбором и уже строит планы на будущее.

Финал прокомментировала и победительница прошлого сезона «Холостяка» Дарья Канануха. Именно ее в выбрал герой проекта Тимур Батрутдинов. К сожалению, после завершения шоу пара быстро распалась. Сейчас у Даши новые отношения.

В своем Instagram Канануха призналась, что была удивлена выбором Глииникова, ведь она, как и многие зрители шоу думала, что актер выберет Мадину.

«Прекрасный финал! Все в жанре этого шоу. Потрясающее свидание Мадины, идеальный вечер и казалось бы выбор очевиден… Ан нет! Следом скачет Катя с сюрпризом „лучше б просто у камина посидели“, ну ооочень забавный коллапс. Однако с самого начала было видно, что она вызывает у Холостяка больше эмоций, чем все девчата вместе взятые. И вот время выбора… очень достойные слова Мадине, так честно и искренне… но явно обидел девчонку до глубины души… не ожидала она… кавказские корни взыграли и отсюда такая реакция. Огромное уважение за такую выдержку. Я бы там изревелась вся… финальная фраза в машине становится классикой уходящих девочек… роза первого впечатления снова в финале и опять не победитель. Холостяки, вы становитесь тривиальными», — написала Даша (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Победительнице шоу Канануха посочувствовала, ведь теперь ей придется терпеть критику в свой адрес: «Катя молодец! Дожала парня! Красивые слова, правильная тактика и к тому же, надо признать, Екатерина очень хороша собой! Теперь Дай Бог тебе огромного терпения и сил выдержать весь негатив хейтеров и мадам, которые лучше холостяка знают кого ему надо было выбрать. Держись! это закончится через год, может быть, но это не точно…».

Источник

date: 7 June 2017

1 2

Поделиться статьей