КАК ОТБИТЬ ЧУЖОГО МУЖА И УДЕРЖАТЬ СВОЕГО
Lady 7 June 2017
КАК ОТБИТЬ ЧУЖОГО МУЖА И УДЕРЖАТЬ СВОЕГО

На первых этапах моей психотерапевтической работы мне чаще приходилось делать попытки возвращать мужа. Это у нас ловко получалось. Я надеялся на этом неплохо заработать, но мои надежды не оправдались. Когда муж возвращался, то жена, как правило, его не принимала.

Вначале я этому удивлялся. Потом понял. Она, работая в группе, вырастала как личность. Он ей становился неинтересен. Так неправедная цель, осуществляемая праведными средствами, приводила к коррекции цели. Вы можете спросить, почему вернуть мужа в семью — неправедная цель.

Отвечу. От хорошей жены умный мужчина не уходит. А если ушел, значит, дурак. Зачем его возвращать? Второй вариант. Муж умный. Значит, жена… не очень умная. Нет, нет, нет, я не хочу сказать, что она дура, но в ней есть какие-то дефекты. Вот их и нужно исправлять, а не возвращать мужа. Технику возвращения прочтите в книге «Принцип сперматозоида».

А вот о том, как отбить мужа я расскажу подробнее. Здесь будут некоторые повторы, взятые из книги «Принцип сперматозоида». Но появился и ряд новых соображений. Вы меня спросите, почему я берусь за такую аморальную работу?

Отвечу. Истинных семей — это тогда, когда синее, смешавшись с желтым, стало зеленым — у нас сейчас очень мало. Мне из 11 тысяч семей удалось найти только 5. Чаще всего наша так называемая семья представляет собою две половинки разломанной хрустальной вазы, завернутые в общую упаковку законного брака.

Женщин, пытающихся отбить чужого мужа, я предупреждаю, что если это настоящая семья, она от ее нападок станет только прочней. Но если между супругами трещина, то для общего блага лучше превратить ее в пропасть. Ведь и жене не сладко жить с мужем, который ее не любит. Избавившись от него, она, может быть, найдет свое счастье. Так что, я думаю, что ничего аморального в этом нет.

Итак.

Как отбить мужа? Вначале некоторые теоретические положения.

1. Ситуация на брачном рынке складывается для женщин старше 25 лет крайне неблагоприятно.

За холостяка в этом возрасте выйти трудно, если не невозможно. Если мужчина до 30 лет еще ни разу не женился, это вызывает много вопросов. За вдовца опасно. Одну уже довел до могилы. За разведенного нецелесообразно. С одной не ужился. Где гарантия, что он уживется с вами?

Остается только женатый. Если он уживается с такой женщиной, которая вам и в подметки не годится, то с вами уж уживется точно. Вы же лучше. Ведь иначе вы никогда бы не пытались отбить любимого вами человека от его жены. Ведь вы хотите, чтобы он был счастлив! Да и он бы не обратил на вас внимания, если бы вы были хуже.

2. Следует помнить, что у жены много преимуществ перед любовницей.

Раз он с ней прожил некоторое количество лет, значит, что-то хорошее в ней есть, но просто к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь это замечать. Вспомните, как вы радовались, когда вселялись в новую квартиру. Сейчас она стала еще лучше. Вы сделали ремонт, поставили новую мебель. Но самой квартире вы не рады.

Вот так и жена. Она, может быть, даже и лучше стала, но он к этим качествам привык и не замечает их. Но это не значит, что он в них не будет нуждаться, когда их лишится. А у вас, дорогая моя разлучница, есть те качества, которых нет у его жены? Вот к этим качествам его и влечет.

Подумайте, что будет, когда он перейдет к вам и привыкнет к этим качествам? Он ведь перестанет их замечать. Но если в вас нет качеств, которыми обладает его жена, то он сразу почувствует себя обделенным и его потянет назад к жене, ибо нас всегда привлекает то, что мы не имеем. Поэтому не торопитесь отбивать. Отбить не трудно. Трудно потом удержать. Жены, которые читают этот раздел, наверное, поняли, что им нужно делать: не удерживать мужа, познакомиться с соперницей и наработать те качества, которые есть у нее. Это положение хорошо видно на рисунке.

Слева — это жена. Ее положительные свойства внизу и им не замечаются, но их больше. Справа — это вы. Нужные ему ваши качества наверху. Когда он будет с вами, ваши положительные качества, которые привлекли его к вам рано или поздно опустятся вниз. Знаете ли вы себя ? Знаете ли вы, что всплывет тогда наверх? Понравится ли ему это то, что всплывет, и вы приобретете следующий вид? (см. треугольник справа следующего рисунка)

Есть ли у вас те положительные качества, которые имеются у его жены и которые он не замечал? Имейте в виду, что он моментально заметит их отсутствие у вас, если их у вас нет. Есть ли в вас то, что заполнит пустоту наверху, после того как спустится вниз то, что привлекало его в вас, и понравится ли ему то, что всплывет наверх?

Помните, что если он смог бросить жену с трудом, то вас ему бросить будет гораздо легче, ибо он приобрел уже опыт бросания. Кроме того, качества жены, которые он перестал ценить, всплывут наверх. И его очень потянет назад к жене.

Правда, необученные жены все делают, чтобы их муж остался с любовницей. Обученная же в наших школах спокойно его от вас отобьет, если вы допустите хоть малейшую ошибку. Так что крепко подумайте. Нет, я вас не отговариваю, я просто показываю вам, что вас ждет. Поэтому постарайтесь расспросить, как вела в доме жена, и вам станет ясно, почему он уже живет с ней достаточно продолжительное время. Овладейте теми ее качествами, которые позволяли ей его удерживать.

Вы, дорогие мои разлучницы, не обижайтесь, что я кое-что написал и для жен. Это пригодится вам, когда вы станете женами. Жены, как правило, психологией не занимаются, пока их не бросили. Принципа сперматозоида не применяют. Мужей пытаются вернуть упреками, толкая их к вам. Что делать? «Так есть!» — Как говорил один мой латышский друг. Конечно, потом жены придут к психологу, но к этому времени он уже будет у вас.

Итак, давайте займемся отбиванием. Прежде всего давайте ему полную волю, когда встречаетесь. Ни одного упрека! За это время ваш треугольник постепенно заполняется.Кое-что положительное уже будет опускаться вниз. Но зато будет чему всплывать, когда он решит порвать с вами, или вы по неосторожности своими упреками вынудите его уйти от вас. Вот тогда и придет время писать ему амортизационное письмо.

«Николай! Ты правильно делаешь, что не хочешь больше встречаться со мной. Зачем разбивать тебе семью и отлаженную жизнь. Да и я уже не так молода, не очень хорошо выгляжу, у меня уже не очень стройная фигура, не очень хорошо веду хозяйство и не смогу, как твоя жена хорошо за тобой ухаживать, а хорошие интимные отношения не самое главное в жизни. Без этого можно обойтись.

Думаю, помощницу в делах ты сможешь себе найти. Пишу это тебе не для того, чтобы ты вернулся, а для того, чтобы поблагодарить тебя за то счастье, которое ты мне дал, и попросить прощения, что не смогла тебе ответить тем же. Теперь я понимаю, как тебе было тяжело со мной. Теперь я понимаю, что ты меня не любил, а просто жалел. Не любить и так хорошо ко мне относиться? Большое тебе спасибо.

Говорят, что время лечит, хотя пока мне в это трудно поверить. Но ты обо мне не волнуйся. Я постараюсь со временем успокоиться и жить счастливой жизнью, если, конечно, это возможно. Но одна просьба у меня к тебе есть. Скажи мне, какие качества мне необходимо приобрести, а от каких избавиться для того, чтобы понравиться такому мужчине, как ты, и удержать его. Я понимаю, что такого, как ты, я уже не встречу, но если попадется какой-нибудь, который хоть как-то будет напоминать тебя, я уже не упущу своего шанса. Желаю счастья. Зоя».

Вы сейчас скажете, что это письмо мало чем отличается от письма брошенной жены. Конечно! Ведь принцип сперматозоида один. Но он соответствует нашему внутреннему устройству и действует во всех случаях и на всех без исключения, осознаем мы это или не осознаем. И уж если вам его не удастся вернуть физически, то душу его завоюете. Но что уж точно, так это то, что в процессе этой работы вы как личность вырастите и сохраните самоуважение и уважение со стороны умных людей, да и не очень тоже. Ведь вы ведете себя благородно. Возвращаете мужа в семью! Кроме того, вы сохраните чувство собственного достоинства.

Принцессе-на-горошине следовало бы продолжать обхаживать Вечного Принца так, как это делала Золушка. Это было не так уж трудно. Необязательно все было делать самой. Ведь Вечный Принц уже был Королем. Материальное положение было хорошим. А вот сексуальную мелодию следовало продолжать вести на своем уровне. Золушка вела себя психологически грамотно. Вот Вечный Принц и вернулся к ней.

Источник

date: 7 June 2017

1 2

Поделиться статьей