10 ПАР ИДЕАЛЬНОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ДЛЯ ПЫШНЫХ БАРЫШЕНЬ
Lady 7 June 2017
10 ПАР ИДЕАЛЬНОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ДЛЯ ПЫШНЫХ БАРЫШЕНЬ

Если вы когда-либо просматривали модели нижнего белья, вы знаете, что понятие «милое» обычно не является ключевым для его покупки. Если вы придирчивы к собственной фигуре, вот 10 пар милых и удобных трусиков для женщин в теле:

Обтягивающие модные трусики

Объединение романтичного и спортивного стиля в одной паре белья! Белье, созданное из эластичного кружева, немного обтягивает, но не скатывается. Широкий пояс позволяет надежно удерживать трусики и лиф на месте, и придает им уникальный вид.

Повседневные трусики с кружевом

Когда вы хотите легкое, удобное нижнее белье, но также и эротичное – эти трусики созданы для вас. Кружевной поясок придает белью симпатичный вид, в то время как основной материал, из которого сшиты трусы, достаточно удобен, чтобы носить их весь день. Созданный из шелковистой микрофибры, трусы позволяют выглядеть более стройной, без складок на одежде.

Стильные трусики со сложными деталями

Если вы любите носить удобные трусы, это не значит, что в них не должно быть сексуальной детали. Это нижнее белье — воплощение сексуальности и комфорта. Интересные кружевные вставки и вырез на пояснице — очень заманчивы, но материал мягкий, приятный к телу, и прекрасно повторяет изгибы фигуры.

Танга, которые не напоминают вам зубную нить

Вам всегда хотелось иметь танга с большей площадью покрытия? Ваши желания услышаны. Это нижнее белье выглядит как обычные трусы спереди, но имеет более широкую полоску ткани сзади. Вам не придется поправлять их в течение днях, они остаются на месте и выглядят отлично под любой одеждой.

Непромокаемые трусики для критических дней

Если вы ищете белье, которое бы обеспечивало вам защиту от протекания ночью – вы нашли его. Они гарантируют отсутствие пятен на вашей постели, так как сшиты из водонепроницаемого материала. Кроме того, в них есть маленький карман, в котором вы можете хранить дополнительные прокладки или тампоны на случай чрезвычайных ситуаций.

Классические кружевные трусики-бикини

Классические бикини с широким кружевом позволят вам чувствовать себя сексуально и комфортно всю ночь напролет. По отзывам покупателей, они прекрасно садятся по фигуре, долго держат форму и не выцветают.

Высокие стройнящие трусики

Трусики с завышенной линией талии предназначены для того, чтобы вам не пришлось поправлять их в течение дня. Мягкая микрофибра, из которой выполнена вещь, хорошо тянется, поэтому они отлично сядут по вашей фигуре, нигде не пережимая вас. Высокая талия выглядит стильно и подтягивает живот.

Нижнее белье с заниженной талией

У этого нижнего белья кружевной зад с бесшовными сторонами. Трусики очень эластичны, и, если вы любите белье с заниженной талией, вам будет в них ультракомфортно. Каждая модель предлагается в широкой цветовой палитре на разный вкус.

Сатиновые трусики под ретро-стиль

В этих трусиках вы будете напоминать звезду ранних голливудских фильмов. Атласная ткань отлично тянется и скрывает небольшой животик и подтягивает бедра. Контрастные детали позволят выглядеть стройной и стильной, и не доставляют никаких неприятных ощущений под одеждой.

Красивое нижнее белье с широкой резинкой на поясе

Милое белье с кружевными вставками по бокам сделает вас неотразимой. Широкая резинка на поясе помогает белью не скатываться, оставаясь на месте, и она проходит прямо под пупком, так что вы сможете носить эти трусы с джинсами, не беспокоясь, что они выглядывают из ваших штанов.

Источник

date: 7 June 2017

1 2

Поделиться статьей