FORBES ОПУБЛИКОВАЛ СПИСОК САМЫХ БОГАТЫХ ЗВЕЗД
Lady 13 June 2017
FORBES ОПУБЛИКОВАЛ СПИСОК САМЫХ БОГАТЫХ ЗВЕЗД

Первое место с доходом в 130 миллионов долларов неожиданно занял рэпер Шон «Дидди» Комбс. Помимо творческой деятельности музыкант владеет линией одежды Sean John, долей в водочном бренде Ciroc и телесетью Revolt TV. Управляет бизнесом рэпера компания Combs Enterprises. Его общее состояние оценивают в 820 миллионов долларов.

Второе место в списке самых высокооплачиваемых артистов заняла Бейонсе с доходом в 105 миллионов долларов. Стоит отметить, что в прошлом году певица занимала 34 место в списке. Такой скачок в рейтинге связан с прибылью от ее тура Formation и релиза альбома Lemonade. В то же время ее муж Джей Зи занял аж 55 место.

Третье место в рейтинге досталось писательнице Джоан Роулинг с доходом в 95 миллионов долларов. Присутствие автора «Гарри Поттера» в этом списке связано с выходом ее пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя» и фильма «Фантастические звери и где их найти».

Невероятный скачок в рейтинге совершил и Дрейк, музыкант поднялся с 69 позиции на четвертую. За прошлый год ему удалось заработать 94 миллиона долларов. Он более чем удвоил состояние благодаря гастролям и сотрудничеством с такими брендами как Nike, Sprite и Apple.

Пятое место в списке досталось Криштиану Роналду - 93 миллиона долларов. Звезда футбола опустился в рейтинге всего лишь на одну ступень.

Также в топ-10 вошли: певец The Weeknd, ведущий и музыкант Говард Стерн, группа Coldplay, писатель Джеймс Паттерсон и баскетболист ЛеБрон Джеймс.

Источник

date: 13 June 2017

1 2

Поделиться статьей