УЧЕНЫЕ НАЗВАЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА
Lady 25 May 2016
УЧЕНЫЕ НАЗВАЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА

Исследователи из медицинской компании DrEd провели новое исследование, в котором приняли участие 2121 человек со всего мира. Респондентов попросили назвать среднюю и идеальную, по их мнению, длину достоинства.

Как показывают данные, полученные от представительниц прекрасного пола со всего мира, длина среднего мужского достоинства составляет 13,8 сантиметров, а идеального - 15,8 см. Мужчины же предположили, что средним является достоинство длиной 14,1 см, а идеальным - 16,6 см.

Как выяснилось, наивысшие ожидания от размера мужского достоинства имеют поляки. По мнению жителей Польши, средняя длина мужского достоинства составляет 15,7 см, в то время как идеальная - 17,3 см.

Самые скромные параметры мужского достоинства назвали жители Великобритании. Как показало исследование, британцы считают, что средняя длина достоинства составляет 12,4 см, а идеальная - 14,2 см.

Как выявил опрос, около 88% мужчин либо довольны своим половым органом, либо не придают этому вопросу большого значения. Лишь 12% представителей сильного пола оказались неудовлетворены размерами своего достоинства.

В то же время 11,2% женщин признались, что размер достоинства действительно играет для них большую роль, в то время как 64,7% представительниц прекрасного пола заявило, что длина - важный, однако не первостепенный аспект. Лишь для 21,4% женщин длина мужского органа не имеет никакого значения.

date: 25 May 2016

1 2

Поделиться статьей