8 ПРАВИЛ КЕМЕРОН ДИАС: КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ
Lady 2 September 2016
8 ПРАВИЛ КЕМЕРОН ДИАС: КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ

Каждая из нас хочет выглядеть идеально и привлекать восхищенные взгляды. Однако, многие дамы сталкиваются с тем, что особенности их фигуры не позволяют им чувствовать себя уверенно.Научиться правильно подбирать наряды, которые подчеркивали бы достоинства и скрывали недостатки фигуры помогут 8 модных правил Камерон Диас,

Мелкий принт

Камерон Диас (Cameron Diaz) знает, как визуально сделать маленькую грудь больше. Один из способов – носить топы и платья с мелким цветочным узором. Обычно женщины с маленькой грудью имеют треугольный тип фигуры. Другими словами, низ выглядит немного тяжелее верха. Для корректировки силуэта отдавайте предпочтение топам и платьям с мелким узором. Блузы и майки с цветочным принтом можно сочетать с однотонными брюками и юбками. Камерон Диас выбрала белое платье с красным рисунком, которое она дополнила алым палантином.

Полоска

Если сочетать джемпер с разноцветными горизонтальными полосками и темные брюки или юбку, бедра будут казаться чуть шире, а грудь – полнее. Камерон Диас, например, выбрала белую футболку в красную полоску.

Вышивка

Любые объемные детали наряда в области груди способны зрительно сделать ее больше. Фактурная вышивка, кружево, заклепки, драпировка, банты – все это поможет обладательницам маленькой груди выглядеть стройнее. Камерон Диас, например, решила увеличить грудь с помощью белого кружева. Им отделан лишь верх лифа, что зрительно уравновешивает силуэт и добавляет формам дополнительный объем.

Оборки

Изящные оборки добавят недостающий объем маленькому бюсту, и Камерон Диас продемонстрировала это на собственном примере. Актриса отдала предпочтение нежно-розовому платью-бюстье с горизонтальными широкими оборками. Однако при использовании оборок есть небольшое ограничение для обладательниц маленькой груди. Не стоит перебарщивать с размером: гигантские оборки сделают силуэт бесформенным.

Изящные украшения

Визуально увеличить грудь помогут и украшения. Чтобы бюст выглядел полнее, носите на шее изящные длинные цепочки и тонкие ожерелья, как это делает Камерон Диас. Здесь главный секрет в контрасте: на фоне тонких украшений грудь кажется больше.

Объемный шарф

Камерон Диас нашла еще один способ скрыть маленький бюст. Актриса обожает объемные шарфы и палантины, которые изящно обвивают шею и спадают на грудь. Актриса отдала предпочтение темно-серому узкому шарфу, который идеально дополнил ее образ в стиле кэжуал.

Широкий пояс

Широкий пояс, особенно в сочетании с широкой юбкой, поможет создать идеальный силуэт «песочные часы» и визуально увеличить грудь. Любые детали, подчеркивающие талию, такие как баска, окажутся полезными для достижения желаемого эффекта. Камерон Диас обошлась лакированным широким ремнем, которым дополнила трикотажный жакет и маленькое черное платье.

Яркие цвета

Темные цвета визуально делают формы меньше, поэтому, чтобы зрительно увеличить грудь, стоит выбирать наряды ярких или светлых оттенков. Камерон Диас, например, отдала предпочтение васильково-синему платью минималистичного кроя. Кроме того, высокий вырез и объемный верх в форме своеобразной накидки помогли актрисе визуально сделать грудь больше.

ИСТОЧНИК

date: 2 September 2016

1 2

Поделиться статьей