14-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД СТАЛА САМОЙ КРАСИВОЙ В МИРЕ
Lady 7 September 2016
14-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД СТАЛА САМОЙ КРАСИВОЙ В МИРЕ

14-летняя Кайя Гербер пошла по стопам матери и развивает свою модельную карьеру. Она уже не только принимает участие в рекламных кампаниях крупных брендов, но и активно снимается для глянца. Недавно ее фотография появилась на обложке журнала Pop Magazine.

 

Впервые Синди Кроуфорд появилась на обложке журнала, когда ей было 16 лет. Но дочь явно опережает ее: ведь Кайе Гербер всего 14, а она уже стала главной звездой американского Pop Magazine. Юная звезда признается, что это все, о чем она мечтала.

Редакторы Pop Magazine назвали Кайю самой красивой девушкой в мире и создали с ней аж три обложки для сентябрьского номера.

Некоторые интернет-пользователи решили поспорить с изданием и заявили в Сети, что дочка Синди Кроуфорд добилась всего только благодаря своей известной маме. Кстати, в чем-то Кайя с ними согласна: «Я никогда не думала, что окажусь на обложке так рано. Но благодаря маме, с которой мы в начале года вместе позировали для французского Vogue, моя мечта стала явью. Теперь я позирую одна».

Кайя Гербер неоднократно снималась для журналов, в том числе и со своим братом Пресли.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд стали звездами апрельского журнала Vogue Paris.

Недавно Кайя Гербер участвовала в съемках для журнала Teen Vogue.

В июле снимки Кайи Гербер появились на страницах скандального журнала Love Magazine, автором фотографий выступила Кендалл Дженнер.

Пару месяцев назад в Сети появился рекламный ролик Miu Miu с Кайей Гербер в главной роли.

 

Кайя Гербер считает, что ее модельная карьера развивается благодаря тому, что в нее верит семья

 

Источник

date: 7 September 2016

1 2

Поделиться статьей