САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА ОСЕНЬ-ЗИМА 2016
Lady 7 September 2016
САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА ОСЕНЬ-ЗИМА 2016

Как легко запутаться в этой красоте! Модные оттенки осени и зимы 2016 года радуют своим многообразием. Приближаются холода, но мы отказываемся признавать этот факт: хочется наряжаться в одежду сочных, стильных цветов, навевающих праздничное настроение.

Взгляни на модные цвета — 2016 в одежде. Давно я не видела ничего столь замечательного!

Какой цвет модный в 2016 году

Темный сине-зеленый

 

Роскошный цвет! Бирюза, изумруд — все оттенки приветствуются. Чтобы подчеркнуть глубину цвета, стоит выбирать тяжелые, струящиеся ткани.

Оранжевая гамма цветов

 

 

К моему удивлению, актуальна этой осенью! Мы привыкли считать эти оттенки летними, солнечными, но сочный оранжевый и апельсиновый цвета

помогут справиться с осенней хандрой как нельзя лучше.

Королевский синий

 

 

Цвет, от которого мурашки по коже… Немного колючий, но в то же время такой манящий оттенок этой осенью и зимой будет в тренде.

Фиолетовый и пурпурный

 

 

Цвета второго плана в этом сезоне. Они отлично расставляют акценты в образе: сумка, шарф, платок, ремешок таких оттенков будут выглядеть невероятно стильно.

Аристократичный синий

 

Этот модный цвет 2016 года напоминает мне крыло ворона, который кружит над осенним лесом. Как же роскошно выглядят мех и замша подобных оттенков!

 

 

Ажурные прозрачные платья — хит зимнего сезона, для праздников самое то! Обязательно добавь в закладки эти варианты — пригодятся во время новогодних вечеринок

Бордовый

 

 

Оттенок пьяной вишни вновь в моде! Не могу перестать восхищаться… Как его только не называют: бордо, марсала, бургунди. Суть не меняется, цвет прекрасен!

Жемчужный розовый

 

 

Этот цвет оказался для меня совершенной неожиданностью! Пальто пудрового розового оттенка — только вслушайся в название… Замечательно, женственно, так нежно!

Напоследок открою небольшой секрет: все цвета из представленной палитры чудесно сочетаются между собой! Так что можно не переживать по поводу гардероба, сочетаний хватит, чтобы каждый день радовать окружающих свои безупречным видом.

Источник

date: 7 September 2016

1 2

Поделиться статьей