ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛА СЕБЯ ВАНЕССА ПАРАДИ
Lady 8 September 2016
ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛА СЕБЯ ВАНЕССА ПАРАДИ

Появившись перед публикой в 14 лет и навсегда завоевав ее огромную часть, Ванесса оставалась милой малышкой и в 20, и в 30 лет. Она жила с Джонни Деппом до 2012 года, 14 лет. От него есть 14-летний сын и 17-летняя дочь. Сейчас ей 43, но, похоже, она плюнула на себя.

 

Малышкой сейчас ее сложно назвать, даже с ее ростом 160 см. Ведь так, как сейчас выглядит Ванесса, может выглядеть женщина, тем более не обычная женщина, а актриса, певица,  которая списала себя и мужское внимание ей больше не нужно. После расставания с Джонни Деппом у нее были романы, но  последние упоминания о ее романе с миллионером Гай-Дэвидом Гарби относятся к 2012 году. И все.

 

Ванесса в конце августа в парижском аэропорту. Ее желание спрятаться под шляпой и очками вполне понятно.

Но каков выбор одежды... Кажется, ей совершенно все равно, что о ней думают

Сейчас она активно поддерживает бывшего гражданского мужа и даже выступила на его судебном процессе в его защиту. Некоторые поклонники даже заговорили о воссоединении пары. Но... Что-то не представляю эту уставшую женщину в нынешнем формате и таких образах рядом с Джонни Деппом. А уже по-этому можно судить - восстановления пары не будет, не так выглядит женщина, которая вернула назад бывшего мужа. Или... надежа есть, не смотря ни на что?

Источник

date: 8 September 2016

1 2

Поделиться статьей