ВАЛЕРИЯ ВЫСТАВИЛА ГРУДЬ В НЕЛЕПОМ ПЛАТЬЕ!
Lady 15 September 2016
ВАЛЕРИЯ ВЫСТАВИЛА ГРУДЬ В НЕЛЕПОМ ПЛАТЬЕ!

Прямо на "Новой волне" Валерия решила эпатировать публику, надев смелое платье от известного модельера. Платье выставляет напоказ подробные анатомические очертания женской груди. Даже если у дамы, его надевшей, не грудь, а две «дульки», как у Валерии, в этом платье тити визуально становятся крупнее на пару размеров то ли за счет белого цвета, то ли за счет особого кроя.

Валерия опубликовала у себя в инста снимок, сделанный за кулисами "Новой волны", на котором она стоит рядом с Агутиным вся в этом платье, довольная, как слон. Агутин имел честь вблизи рассмотреть тити Валерии.

Поклонники раскритиковали провокационный наряд, напомнив Валерии о возрасте и солидности, которая должна быть ей присуща, не пристало порядочной даме красоваться в столь нелепом наряде. «Платье... эротическое прямо», «Верх наряда, мягко говоря, не очень», «Лиф-таки ужасный...», «Пустой потому что», и так далее, хотя мне показалось, что про эротичность платья – это был комплимент.

Но Валерия не Волочкова, её так просто на понт не возьмешь, она ответила интеллигентно, что те, кому не нравится, могут зажмуриться, мол, они с модельером не обидятся. Она-то знает, что народу всё равно, кого обсуждать, лишь бы языки почесать, правда ведь?

Источник

date: 15 September 2016

1 2

Поделиться статьей