10 СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СПАСУТ ОТ ГРУСТИ
Lady 22 September 2016
10 СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СПАСУТ ОТ ГРУСТИ

Если «осенняя хандра» настигла и вас, мы подготовили подборку смешных, трогательных и красивых сериалов, которые поднимут настроение на долгое время! Кажется, это отличный досуг для прохладных вечеров дома, а вы как думаете?

Друзья

Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.

Уилл и Грейс

Уилл Трумэн и Грейс Адлер — лучшие друзья и соседи, которые идеально подходят друг другу: они обожают одни и те же вещи и отлично понимают друг друга, но никогда не смогут завязать романтические отношения, потому что Уилл — гей, а Грейс — гетеросексуалка. Уилл — преуспевающий юрист из Манхэттана, красивый, очаровательный и вызывающий симпатию. Он недавно расстался с другом, с которым долгое время был вместе.

Грейс — тоже красивая девушка, имеющая собственный бизнес. Обоим нравится смотреть французские фильмы, проводить ночи за игрой в покер с друзьями… Они всегда были друзьями и оба хотят любви. Но они давным-давно договорились, что не будут заигрывать друг с другом. После очередной размолвки Грейс расстается со своим очередным парнем и переезжает жить к Уиллу. Сможет ли стопроцентный гей игнорировать очаровательную соседку?

Все схвачено

Скучали по милому Джо из культового сериала «Друзья»? Тогда спешите принять отличную новость: актер снялся в главной роли в новом сериале, где он становится … домохозяйкой! Более того, ему придется воспитывать троих детей. Как с этим справлялась его жена?

Секс в большом городе

Ну конечно же! Разве мы могли обойти стороной эту настоящую «панацею» от всех горестей? Скажи честно, сколько раз ты уже успела просмотреть сериал от начала до конца? То-то же — это очень просто и всегда срабатывает. А если к сериалу добавить любимых подруг и бутылочку игристого?

Как я встретил вашу маму

«Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Клиника

История двух интернов — Джона и Криса о том, как стать хорошим врачом, где искать любовь всей жизни и что делать с циничным доктором, который постоянно называет тебя «девочка моя!». Это действительно смешной и добрый сериал, который обязательно спасет тебя от хандры.

Дживс и Вустер

Когда деревья были большими, а Хью Лори и Стивен Фрай молодыми, они снялись в гомерительно смешном сериале по мотивам книг Пэлема Грэнвила Вудхауса. Беспечный, но достойный аристократ Вустер и его верный камердинер Дживс постоянно вляпываются в нелепые ситуации (виной тому Вустер), а хитроумный и всезнающий Дживс всегда спасает его. И всегда делает это с невозмутимым лицом. Дживс, вы — гений!

Фрейзер

После развода известный бостонский психиатр Фрейзер Крэйн приезжает в родной Сиэтл, чтобы начать жизнь заново. Его отец Мартин, отставной полицейский, брат Нэйл и собака Эдди рады возвращению Фрейзера. Еще его ждет новая работа эфирного радио-психиатра, откликающегося на имя «Я Слушаю» и масса внештатных и комических ситуаций на работе и дома.

Правила совместной жизни

Каждой супружеской парочке приходилось встречаться с холостыми друзьями. Боже, какие иногда это могут быть мучения! И в сериале «Правила семейной жизни» такие случаи обыгрываются с долей юмора и иногда здорового цинизма. Нам понравилось.

 

Два с половиной человека

Делить одну жилплощадь с любимыми родственниками? Где, если не в нашей стране с такими жилищными условиями знакомы лучше всех. Но тут, конечно, история более комичная: двум братьям-холостякам приходиться жить в одном доме, а вместе с ними и сын-подросток, которого необходимо воспитать «настоящим» мужчиной. Но как быть, если двое взрослых мужчин — полная противоположность друг другу? Ответ есть: смеяться!

date: 22 September 2016

1 2

Поделиться статьей