ДЖИНСОТРЕНДЫ: САМЫЕ КРУТЫЕ МОДЕЛИ 2016 ГОДА
Lady 22 September 2016
ДЖИНСОТРЕНДЫ: САМЫЕ КРУТЫЕ МОДЕЛИ 2016 ГОДА

Двухцветные джинсы

Не можешь выбрать между светлыми и темными джинсами? Теперь и не надо! Они выглядят намного интересней, чем классический вариант, но об их универсальности можно поспорить. В любом случае, если тебе надоели однотонные джинсы – попробуй двухцветные.

Необработанные края

Этот тренд совсем еще свежий, но лето доказало, что у него впереди большое будущее. Так что поспеши приобрести джинсы с рваной кромкой или вооружись ножницами и преврати старые брюки в ультрамодные.

Укороченные джинсы

То же можно сказать и об укороченные джинсах: они стали популярны совсем недавно, но их “живучесть“, похоже, поражает даже самих модных экспертов. Почему бы тебе не протестировать этот тренд и рассказать о своих ощущениях?

Рваные коленки

Похоже, “рваность“ продолжает будоражить умы модниц. Их не пугает даже значительное похолодание! Кстати, с такими джинсами легко создать образ в любом стиле, будь это женственный романтизм или наряд а-ля том-бой.

Джинсы с широкими штанинами

Мы не агитируем тебя выбросить свои любимые скинни, но пополнить джинсовый гардероб моделью с широкими штанинами настоятельно рекомендуем. Приятной особенностью джинсов с широкими штанинами является их умение подстраиваться под любой тип фигуры.

Источник

date: 22 September 2016

1 2

Поделиться статьей