ЭТА ДЕВУШКА ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ СВОИМ БОЛЬШИМ....ПОТЕНЦИАЛОМ
Lady 23 September 2016
ЭТА ДЕВУШКА ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ СВОИМ БОЛЬШИМ....ПОТЕНЦИАЛОМ

Большая грудь — это то, что так хочет иметь каждая женщина и чем восхищается любой мужчина. Одни девушки ложатся под нож, для того, чтобы прибавить себе столь желанные пару размеров, а для других большая грудь становится настоящей каторгой.

Представляем твоему вниманию красотку Линдси Пелас, у которой натуральный 8 размер груди!

Линдси считается если не самым авторитетным фитнес-блогером Инстаграма, то уж точно одним из самых популярнейших. Ее аккаунт насчитывает более 4,5 миллионов подписчиков! Девушка с удовольствием рассказывает о здоровом образе жизни, не забывая при этом хвастаться своими роскошными формами.

Ты только посмотри на ее красивые... глаза!

Но девушка не в восторге от своего невероятного восьмого размера, ведь большая грудь — это причина очень многих неудобств.

 

Линдси с удовольствием делится проблемами, с которыми приходится сталкиваться обладательницам выдающегося размера постоянно. Она даже составила список этих проблем и с удовольствием поделилась им с поклонниками.

 

«Обладательницам большого бюста очень сложно купить бюстгальтер, подходящий по размеру, ведь линейка большинства брендов не доходит до восьмого».

 

«А спортивный бюстгальтер подобрать практически невозможно».

 

«О длинных бусах и цепочках нужно забыть, ведь они "тонут" в декольте. Такие же проблемы возникают с сумками через плечо».

 

Жизнь девушки непосредственно связана с активностью, однако занятия в спортзале так же приносят ей немало дискомфорта:

«Прыжки, да и вообще любые активные телодвижения привлекают очень много лишнего внимания. А когда я нагибаюсь, каждый раз приходиться придерживать моих "подружек", которые легко могут выпасть наружу».

 

«Что бы я ни одела — это всегда будет выглядеть немного вульгарно».

 

 

Как бы звезда Инстаграма не жаловалась на свою «природную одаренность», но ведь именно она принесла девушке такую огромную популярность.

Источник

date: 23 September 2016

1 2

Поделиться статьей