ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ НА ГРАНИ АНОРЕКСИИ!
Lady 30 September 2016
ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ НА ГРАНИ АНОРЕКСИИ!

Эти юные красотки с детства привыкли находиться под пристальным вниманием окружающих. А все оттого, что им довелось родиться в семье той или иной знаменитой персоны. Пресса и поклонники наблюдают за их манерами, увлечениями, и конечно же внешностью.

Алеся Кафельникова

 

 

 

17-летняя дочь знаменитого теннисиста все еще считает, что далека от совершенства и подсчитывает, сколько кило ей нужно сбросить до полного идеала. Ее инстаграм-подписчики - в печали...

Лили-Роуз Депп

Еще одна 17-летняя красотка - дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Честно говоря, внешний вид ее просто внушает опасения, и здоровьем она явно не блещет.

 

 

София Евдокименко

Длинноногой внучке Софии Ротару всего 15, а она уже строит карьеру модели, мечтая о самых вершинах. Возможно, ее чрезвычайная стройность объясняется просто стремлением к профессиональным модным стандартам, однако все равно за столь юную красавицу как-то тревожно...

 

 

Анна Заворотнюк

Ее отец - бизнесмен Дмитрий Стрюков, а маму несложно угадать по внешности: дочка актрисы Анастасии Заворотнюк очень похожа на нее.

К своим 20 годам Аня успела уже поработать ведущей программы «Дотянуться до небес» на телеканале «Домашний», а теперь снова ищет себя. За ее проектами и выступлениями следят в соцсетях поклонники, которые частенько волнуются за ее здоровье. Уж очень худой выглядит Анна на некоторых снимках!

 

Аллегра Версаче

Дочери Донателлы Версаче уже ставили несколько лет назад официальный диагноз "анорексия". Тогда ее вес доходил - страшно себе представить! - до 32 кило!

Сегодня 31-летняя Аллегра закончила серьезнейший курс лечения и признана здоровой, она снова выходит в свет. Однако нельзя не отметить, что ее внешний вид всё еще пугает...

Стефания Маликова

Дочь Дмитрия Маликова тоже очень и очень стройна. Хотя, если вспомнить, что ей всего 15 лет...Возможно, это подростковое и ее женственные формы еще впереди?

Впрочем, неудивительно, что молоденькие девушки впадают в истощение под давлением современных стандартов максимальной стройности. Под их влияние попадали и состоявшиеся звезды: вспомните только, кто из знаменитостей был замечен не так давно в явной анорексии.

 

Мирослава Карпович

Звезду "папиных дочек" трудно даже узнать...

date: 30 September 2016

1 2

Поделиться статьей