АЛИНА КАБАЕВА ШОКИРОВАЛА ВСЕХ В ВЕЧЕРНЕМ УРГАНТЕ
Lady 3 October 2016
АЛИНА КАБАЕВА ШОКИРОВАЛА ВСЕХ В ВЕЧЕРНЕМ УРГАНТЕ

Гостьей самого рейтингового за неделю, пятничного выпуска ток-шоу «Вечерний Ургант» стала Алина Кабаева. Поводом для разговора олимпийской чемпионки с Иваном Ургантом послужила учрежденная ей премия «Лучший спортсмен 25-летия», прошедшая под эгидой подшефного бывшей спортсменке издания «Спорт-Экспресс». Помимо итогов премии 9-кратная чемпионка мира рассказала ведущему о своем пути в большом спорте, отношениях с тренером Ириной Винер и политической карьере. Обсуждая итоги недавней Олимпиады в Рио, Кабаева выразила опасения о судьбе художественной гимнастики, отметив, что с годами программа дисциплины не усложняется, а напротив, становится все проще и проще, что может привести к исключению этого вида спорта из олимпийской программы.

Несмотря на всю серьезность обсуждаемых тем, внимание многих зрителей было приковано отнюдь не к диалогу Ивана и Алины, а к наряду гостьи студии: всегда отдающая предпочтение закрытым комплектам Кабаева на этот раз появилась на экране в абсолютно прозрачной черной блузе, сочетав ее с контрастной кружевной сорочкой.

К слову, Кабаева уже не первый раз за неделю вызывает бурное обсуждение в СМИ. Днем ранее западные таблоиды облетело фото девушки со спортивного шоу во дворце «Мегаспорт», на котором рядом с ней сидит мальчик-подросток. Журналисты предположили, что ребенок, составивший компанию экс-гимнастке, не кто иной как ее сын, которого девушка тщательно ограждает от внимания прессы. Впрочем, насколько это предположение соответствует правде, пока неизвестно.

date: 3 October 2016

1 2

Поделиться статьей