КАК БРАТ И СЕСТРА: Лорак и ее супруг удивительно похожи друг на друга
Lady 14 October 2016
КАК БРАТ И СЕСТРА: Лорак и ее супруг удивительно похожи друг на друга

Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу родом из Турции, и потому 37-летняя певица старается бывать в этой стране как можно чаще. На этот раз знаменитость вместе с семьей прилетела в небольшой курортный город неподалеку от Кемера. В своем блоге артистка поделилась очень трогательными и нежными снимками с мужем и дочерью.

Ани Лорак последнюю неделю находится в Турции с супругом Муратом Налчаджиоглу и 5-летней дочкой Софией. Семья отдыхает в городке Кириш, находящемся в 5 километрах от Кемера. Артистка вместе с родными расположилась в одном из лучших местных отелей и теперь практически ежедневно показывает поклонникам красивые кадры из отпуска.

Что особенно радует подписчиков исполнительницы в Instagram, так это то, что она выложила сразу несколько нежных снимков с любимым мужем. 18 июля вечером супруги сфотографировались за ужином, а спустя сутки — во время обеда на пляже отеля.

Фолловеры очень рады тому, что Ани решила поделиться с ними счастливыми моментами из своего путешествия. Фанаты от всей души поблагодарили ее за это в комментариях и попросили как можно чаще публиковать подобные кадры в Сети.

Источник

date: 14 October 2016

1 2

Поделиться статьей