ВОЛОЧКОВА УДИВИЛА НОГАМИ ОТ УШЕЙ
Lady 17 October 2016
ВОЛОЧКОВА УДИВИЛА НОГАМИ ОТ УШЕЙ

Волочкова сумела удивить фолловеров, опубликовав новый фотоснимок у себя в инста (под катом). На этот раз без трусов и раздвинутых ног. Просто Настя показала длинные, от ушей, ноги. Если не смотреть на пальцы ног, изуродованные балетом, то ноги довольно привлекательны. Как и образ в целом.

Фанаты похвалили Волочкову за удачно подобранный образ и посоветовали его придерживаться в дальнейшем. Фото она подписала так: «Я так люблю быть дома! Просыпаться без суеты и в спокойствии этот день продолжать в окружении красоты.»

Под фото наблюдается много позитивных каментов, хотя некоторые и съязвили, что Настя опять фоткается в мебельном салоне, «проснувшись» с тонной косметики на лице. Действительно, фото красивое, а то всё на песке, да в шпагате. Также отметили, что локоны смотрятся лучше, чем вечно немытый хвостик.

Пара человек всё же сожалели по поводу отсутствия шпагата, но надо и отдыхать от них. Шпагаты мы увидим на будущих фотках, а пока полюбуемся на гламур. Как вам, понравились длиннющие ножки?

Источник

date: 17 October 2016

1 2

Поделиться статьей