10 ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННЫХ НАРЯДОВ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ
Lady 20 October 2016
10 ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННЫХ НАРЯДОВ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ

Мы решили вспомнить 10 самых провокационных выходов Эмили, вызвавших не один скандал!

Казалось бы, «голыми платьями» уже не шокировать никого, но совершенству, как известно, нет предела — наряд Эмили, в котором девушка появилась на вечеринке Harper's Bazaar, вызвал бурю возмущения не только среди Интернет-блогеров, но и у профессионалов мира моды. Так, Тим Ганн, ведущий шоу «Проект подиум» (Proejct Runway), комментируя выход звезды, сказал: «Зачем вообще надо было что-то надевать? Почему бы просто не снять всю одежду?»

Но Ратаковски не слишком переживает по поводу Интернет-хейтеров. Вскоре девушка снова надела смелый наряд с провокационными вырезами по бокам и прозрачными вставками…

… за которым последовало «нюдовое» мини-платье, демонстрирующее явную нелюбовь модели к нижнему белью.

 

Сексапильное мини было выбрано в качестве коктейльного наряда и для еще одной вечеринки, правда, в этом случае звезда решила «обойтись» лишь обнаженной спиной.

А вот этот наряд, несмотря на присутствующую в нем долю провокации, можно назвать даже целомудренным :) А тебе нравится платье Эмили на вечере Vanity Fair?

Порой «голые платья», которые выбирает Ратаковски, действительно выглядят интересно и не пошло — нам нравится этот оригинальный наряд звезды.

А вот здесь явно «что-то пошло не так» — с разноцветным прозрачным кружевом случился явный перебор.

Этот аутфит Эмили мог неплохо вписаться в летний музыкальный фестиваль, но вот в арт-галерее смотрится не совсем уместно.

 

Зато по поводу монохромного и, конечно же, максимально провокационного наряда Ратаковски на Балу Института костюма мнения модных критиков разделились: одни сочли образ звезды вполне стильным (хотя и охарактеризовали его словосочетанием «на грани»), а другие, наоборот, в очередной раз обвинили модель в чрезмерной откровенности. А как считаешь ты?

Несмотря на то что золото определенно очень идет Эмили, это платье ждала участь предыдущих нарядов звезды, вошедших в нашу подборку, — нелестные комментарии в Сети. Но Ратаковски не слишком переживает насчет этого и всегда готова дать хейтерам отпор!

Источник

 

date: 20 October 2016

1 2

Поделиться статьей