МАРИОН КОТИЙЯР В НОВОЙ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ Dior
Lady 26 October 2016
МАРИОН КОТИЙЯР В НОВОЙ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ Dior

Успешное сотрудничество Марион Котийяр с Dior продолжается — одна из самых титулованных французских актрис стала лицом новой рекламной кампании культовых сумок Lady Dior. По традиции место съемки было выбрано не случайно — она прошла в саду Кристиана Диора в Гранвиле, где кутюрье провел все детство.

Автором рекламной кампании стал культовый fashion-фотограф Крейг Макдин, снявший звезду в нарядах из круизной коллекции Dior, гармонирующих с окружающими актрису цветочными бутонами. В руках Котийяр — черная и красная версии сумки Lady Dior с ремешком, украшенным значками Lucky Badges с первыми буквами ее имени. Кроме классических моделей девушка представила роскошную вариацию из зеленой кожи питона с крупной цветочной вышивкой и бисером.

Напомним, что Марион Котийяр является рекламным лицом сумок Lady Dior уже почти 10 лет — с 2008 года. За это время актриса приняла участие не только в рекламных кампаниях, но и в съемках короткометражных фильмов о культовом аксессуаре и даже записала несколько песен для рекламных роликов Dior.

 

date: 26 October 2016

1 2

Поделиться статьей