7 ПРОВЕРЕННЫХ СПОСОБОВ ПРОДЛИТЬ АРОМАТ ПАРФЮМА
Lady 2 November 2016
7 ПРОВЕРЕННЫХ СПОСОБОВ ПРОДЛИТЬ АРОМАТ ПАРФЮМА

Быть женщиной очень трудно. Нам приходится весь день поправлять причёску и макияж, следить за походкой и проверять, чтобы одежда сидела как надо. А ещё всем нам хочется, чтобы от нас постоянно веяло приятным насыщенным ароматом любимого парфюма. К счастью, есть несколько способов сделать так, чтобы духи держались дольше. Теперь одной заботой будет меньше. 

1. Пользуйтесь дезодорантом, кремом и лосьоном из той же серии, что и духи. Запахи будут дополнять друг друга, и аромат станет более стойким.

2. Не растирайте духи после нанесения. Это привычное для нас действие разрушает молекулы парфюма, в результате он может неправильно раскрыться. 3. Если у ваших духов лёгкий успокаивающий запах, нанесите немного парфюма на подушку перед сном. Утром от ваших волос будет исходить любимый аромат.

3. Перед использованием духов смажьте места, на которые вы их наносите, вазелином или любым жирным кремом без запаха. Духи будут держаться значительно дольше, а аромат будет одинаковым в течение всего дня. 5. Чтобы ваши духи всегда имели один и тот же аромат, а также были стойкими, следует их хранить в тёмных прохладных местах, например, на полочке шкафа или в коробочке.

4. Многие знают, что духи можно распылять на мокрые волосы, чтобы от них исходил приятный аромат. Однако стоит заметить, что делать это стоит на расстоянии минимум 20 см, а ещё лучше сбрызните духами расчёску, которой будете укладывать волосы после мытья.

5. Чтобы аромат держался дольше, наносите его на определённые места: запястья, затылок, сгиб локтя, шею, за мочками ушей и участок под коленями.

6. Наносите духи не перед выходом в свет, а сразу после душа. Они держатся на увлажнённой коже дольше, чем на одежде.

7. Чтобы после вас оставался приятный шлейф, распылите духи в воздух и войдите в «облачко» аромата.

Источник

1 2

Поделиться статьей

Нажми "Нравится" и читай нас в Facebook
  • banner-first
  • banner-second
  • banner-third stars