НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ: МУЖЬЯ И БОЙФРЕНДЫ МОДЕЛЕЙ ВИКТОРИИ СИКРЕТ
Lady 2 November 2016
НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ: МУЖЬЯ И БОЙФРЕНДЫ МОДЕЛЕЙ ВИКТОРИИ СИКРЕТ

КЭНДИС СВЭЙНПОЛ И ГЕРМАН НИКОЛИ

С манекенщиком Германом Николи (Hermann Nicoli) Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) познакомилась задолго до того, как получила ангельские крылья. В августе 2015 года они объявили о помолвке, а спустя семь месяцев — о том, что ждут первенца. 5 октября у них родился сын Анэку (Anacã).

БЕХАТИ ПРИНСЛУ И АДАМ ЛЕВИН

Бехати Принслу (Behati Prinsloo) стоит благодарить Victoria’s Secret не только за карьеру, но и за знакомство с супругом, фронтменом группы Maroon 5 Адамом Левином (Adam Levine). В 2011 году Maroon 5 выступали на Victoria’s Secret Fashion Show. Тогда Левин встречался с другой участницей показа, моделью Анной Вьялициной. Через год они расстались, и у музыканта завязался роман с Принслу. Они поженились в 2014 году, а в сентябре этого года впервые стали родителями. Свою дочь они назвали Дасти Роуз Левин (Dusty Rose Levine).

ЛИЛИ ОЛДРИДЖ И КАЛЕБ ФОЛЛОУИЛЛ

Лили Олдридж (Lily Aldridge) познакомилась со своим будущим мужем, основателем группы Kings of Leon Калебом Фоллоуиллом (Caleb Followill), на фестивале Coachella в 2007 году. «С того момента, как я его увидела, я не могла перестать думать о нем», — позже говорила модель. В 2010 году они обручились, спустя год сыграли свадьбу, а еще через год на свет появилась их дочь Дикси Перл (Dixie Pearl Followill).

АЛЕССАНДРА АМБРОСИО И ДЖЕЙМИ МАЗУР

Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) и Джейми Мазур (Jamie Mazur) вместе уже 11 лет. Восемь лет назад бизнесмен сделал супермодели предложение, но до алтаря пара пока так и не дошла. У них есть семилетняя дочка Аня (Anja) и четырехлетний сын Ноа (Noah).

ЖАСМИН ТУКС И ТОБИАС СОРЕНСЕН

Гармонию в отношениях Жасмин Тукс (Jasmine Tookes) и Тобиаса Соренсена (Tobias Sorensen) обеспечивает одинаковый род занятий: Соренсен тоже работает в модельном бизнесе. Знакомство пары произошло в одном из клубов Нью-Йорка. Первые несколько месяцев им из-за работы никак не удавалось встретиться лично, поэтому их роман начинался в интернете.

ТЕЙЛОР ХИЛЛ И МАЙКЛ СТИВЕН ШЭНКС

Тейлор Хилл (Taylor Hill) встречается с актером и манекенщиком Майклом Стивеном Шэнком (Michael Stephen Shank). В инстаграме Майкла часто можно встретить фотографии с моделью: он сопровождает ее на вечеринки и поддерживает на фотосессиях.

МАРТА ХАНТ И ДЖЕЙСОН МАКДОНАЛЬД

Марта Хант (Martha Hunt) предпочитает не выставлять свою личную жизнь напоказ и редко публикует в социальных сетях романтические снимки. Ее избранник — фотограф Джейсон Макдональд (Jason McDonald), который когда-то снимал ее для рекламной кампании Free People.

ЛАИС РИБЕЙРО И ДЖАРЕД ХОМАН

Сердце Лаис Рибейро (Lais Ribeiro) принадлежит баскетболисту Джареду Хоману (Jared Homan). Сейчас спортсмен играет в Турецкой баскетбольной лиге, поэтому ему и модели приходится поддерживать отношения на расстоянии.

РОМИ СТРАЙД И ЛОРЕНС ВАН ЛИУВЕН

Роми Страйд (Romee Strijd) познакомилась с Лоренсом ван Лиувеном (Laurens van Leeuwen) благодаря сестре, еще когда они оба были подростками. Пару лет назад дружба переросла в нечто большее: сейчас модель и бизнес-консультант планируют пожениться.

САРА САМПАЙО И ОЛИВЕР РИМПЛИ

Роман Сары Сампайо (Sara Sampaio) с миллионером Оливером Римпли (Oliver Ripley) начался только в этом году. В инстаграме модели можно найти несколько романтических кадров, но на мероприятиях Сара чаще появляется одна.

ЭЛЬЗА ХОСК И ТОМ ДЕЙЛИ

Бойфренд Эльзы Хоск (Elsa Hosk) Том Дейли (Tom Daly) является сооснователем бренда солнцезащитных очков District Vision. Модель и бизнесмен встречаются уже около года.

ЖОЗЕФИН СКРИВЕР И АЛЕКСАНДР ДЕЛЕОН

Как и Бехати Принслу и Лили Олдридж, новенькая среди «ангелов» модель Жозефин Скривер (Josephine Skriver) потеряла голову от музыканта. С 2013 года она встречается с солистом группы The Cab Александром ДеЛеоном (Alexander DeLeon).

Источник

date: 2 November 2016

1 2

Поделиться статьей