«Она просто перепила»: Дмитрий Тарасов публично оскорбил Ольгу Бузову
Lady 14 November 2016
«Она просто перепила»: Дмитрий Тарасов публично оскорбил Ольгу Бузову

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, похоже, только набирает обороты. Если до сих пор стороны официально никак не комментировали свой разрыв, то теперь Дмитрий уже успел публично унизить свою пока еще законную супругу.

От проблем Ольга недавно сбежала в Испанию, где сейчас отдыхает вместе с подругой. В своем Instagram звезда старается публиковать снимки, на которых она запечатлена с широкой улыбкой на лице. Однако в реальности, похоже, все оказывается вовсе не так радужно.

Как сообщает Life.ru, в Испании Ольга проводит время исключительно в слезах! Телеведущая буквально ни на секунду не расстается с телефоном, постоянно разговаривая с кем-то на повышенных тонах. Очевидцы уверяют, что Бузова в Марбелье предпочитает не покидать пределы пятизвездочного отеля: она часами сидит около бара у бассейна с бокалом шампанского и не может сдержать слез.

Поклонники в комментариях под одним из постов Тарасова рассказали ему, как проводит время Ольга. В ответ на это футболист оскорбил супругу! «Она плачет? По‑моему она перепила просто», — так выразил свое отношение к происходящему Дмитрий (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Подписчики пришли в ужас и засыпали спортсмена негативными комментариями. Теперь в Instagram даже появился новый хештег #тарасовнемужик. Сама Ольга Бузова пока никак не прокомментировала такое поведение своего пока еще законного супруга.

Источник

date: 14 November 2016

1 2

Поделиться статьей