Расставшись с гражданским мужем, Виктория Боня покрасила волосы в розовый цвет
Lady 3 March 2017
Расставшись с гражданским мужем, Виктория Боня покрасила волосы в розовый цвет

«Ну что, наконец-то я добилась этого розового оттенка. Как вам мой новый стиль?» — поинтересовалась у поклонников Боня (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Мнения разделились: «Просто нереально круто!», «Мне больше нравилась вы прежняя, если честно, с русыми волосами», «Цвет волос бомба!», «Раньше была настоящая… А сейчас как все», «Красивая, только на Боню уже не похожа!», «Вообще другая стала. Как будто другой человек! Но красотка, спору нет)», «Виктория себя потеряла», «Очень идет, даже помолодела!».

Напомним, Виктория Боня и Алекс Смерфит познакомились в 2010 году. Через два года телеведущая родила ирландскому миллионеру дочь Анджелину Летицию. За шесть лет отношений пара так и не зарегистрировала свой брак.

Виктория призналась, что они с Алексом расстались мирно, без скандалов. Сейчас бывшие влюбленные хорошо ладят и оба занимаются воспитанием дочери.

Источник 

date: 3 March 2017

1 2

Поделиться статьей