51-ЛЕТНЯЯ СИНДИ КРОУФОРД ПОДЕЛИЛАСЬ СНИМКОМ ТОПЛЕС
Lady 11 April 2017
51-ЛЕТНЯЯ СИНДИ КРОУФОРД ПОДЕЛИЛАСЬ СНИМКОМ ТОПЛЕС

51-летняя супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) продолжает радовать поклонников откровенными фотографиями из отпуска. Недавно Синди поделилась снимком топлес в своем Instagram.

На снимке Синди лежит на пляже и позирует в одних джинсах, кокетливо подняв ноги вверх. Поклонники Синди не раз утверждали, что модель выглядит превосходно и годы над ней не властны.

Подписчики Синди написали: «Прекрасная женщина», «Превосходные формы», «Вы удивительная женщина, я вами восхищаюсь, вы останетесь моей любимой моделью», «Обожаю тебя, Синди! Ты мой кумир!»

Однако некоторые обвинили модель в том, что она слишком часто прибегает к бьюти-процедурам: «Да, Синди красивая, но ни одна женщина в этом возрасте не может выглядеть так шикарно без пластического хирурга». Другие же защитили модель и заявили: «Это не пластика, а гены».

Напомним, недавно в Сеть попали фотографии Синди на пляже курорта Сен Бартс. Пользователи отметили, что Синди выглядит шикарно, но все же в прошлом году ей удавалось держать зону пресса более подтянутой.

Источник

date: 11 April 2017

1 2

Поделиться статьей