ИРИНА ШЕЙК ВПЕРВЫЕ ВЫШЛА НА ПОДИУМ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ
Lady 26 May 2017
ИРИНА ШЕЙК ВПЕРВЫЕ ВЫШЛА НА ПОДИУМ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ

Модельный бизнес устроен таким образом, что быть включенным в процесс нужно нон-стоп. А потому долгий декретный отпуск для большинства манекенщиц - непозволительная роскошь. Достаточно вспомнить Адриану Лиму и ее возвращение в ряды ангелов Victoria's Secret всего через два месяца после рождения ребенка. Вчера ее прием решила повторить Ирина Шейк - модель вышла на подиум впервые после появления на свет дочери.

 

Показ, в котором приняла участие Ирина Шейк, прошел в рамках ежегодного гала-вечера amfAR в Каннах. Для Ирины дефиле в поддержку этого благотворительного мероприятия стало своего рода традицией. В этом году пройти по подиуму модели предстояло в "сияющем" платье греческого фасона с глубоким декольте. Отличный повод продемонстрировать свои новые формы!

 

 

Последний раз Шейк выходила на подиум в ноябре 2016 года - во время показа Victoria's Secret в Париже. Ровно тогда общественность узнала о том, что они с Брэдли Купером станут родителями. Во время перерыва от рабочей и светской активности Ирина старалась поменьше появляться на глазах общественности и все свободное время проводила с близкими. Первый выход в свет состоялся всего несколько дней назад в Каннах - Шейк появилась на премьере фильма "Сияние" в рамках кинофестиваля.

Источник 

date: 26 May 2017

1 2

Поделиться статьей